ГлавнаяАвтоспециальности

Автоспециальности В Санкт-Петербурге

Курсы автоспециальностей будут полезны как новичкам, только севшим за баранку, так и автомобилистам, уже имеющим некоторый опыт в обслуживании автомобилей. Вы сможете чувствовать себя на коне и будете готовы к любым неожиданностям, ведь будете знать, как и что чинится.

756 Студентов прошло обучение

ФАКУЛЬТЕТ Автоспециальностей

Акция!!!
4 курса по цене 3-х

Акция 3 + 1

Воспользовавшись этой акцией сможете глубоко изучить выбранное вами направление, получив один дополнительный курс бесплатно!

Курсы автомеханика. 1-я ступень

Мы вместе с вами досконально изучим ваш автомобиль, разберем основные рабочие узлы, продемонстрируем их на добротном визуальном материале.

Курсы автослесаря. 2-я ступень

Курс рассчитан на автомобилистов и всех тех, кто хотел бы развиваться в данном направлении. Для тех, у кого нет профильного или смежного технического образования, данный курс станет базой.

Курсы автоэлектрика. 3-я ступень

Диагностика электроузлов, выявление неисправностей при помощи специального программного обеспечения. Установка звукового оборудования. Монтаж сигнализации.

уроков - 18 часов - 48

Курсы по ремонту автомобилей

Курсы станут для вас верным проводником в мир эксплуатации и ремонта автомобилей. Он поможет найти ответы на вопросы, не оставляющие равнодушным ни одного автомобилиста.

Что такое Автоспециальности в Технаре

нашу работу уже оценили

учеников, прошедших обучение
  • 4.61

Организация
  • 4.82

Качество работы
    преподавателя
  • 4.66

Качество курса

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших учеников и работаем над собой, чтобы стать ещё лучше!

*по шкале от 1 до 5 с точностью до сотых
**проект входит в федеральный образовательный холдинг "Санкт-Петербургская школа телевидения", сеть основана в 2010г.

Удобное обучение

Осваивайте полезные профессии

От 70 000 рублей в месяц

Именно столько получают квалифицированные
мастера автосервиса!

Хочу знать больше

Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.