Курсы автомеханика

9 300 (скидка до 15 Августа)

• Правильной эксплуатации своего автомобиля!
  • Самостоятельно производить техническое обслуживание и ремонт автомобиля!
  • Проводить комплексную диагностику автомобиля!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЯ

Изучаем устройство современного автомобиля. Какие процессы происходят под капотом: от запуска двигателя до скоростного движения по шоссе. Осматриваем узлы и агрегаты автомобиля, разбираем принцип работы двигателя и трансмиссии.

ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА АВТОМОБИЛЯ

Как часто проводится техническое обслуживание и какие процедуры можно выполнить своими силами. Производим замену масел, технических жидкостей и фильтров автомобиля.

УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ

Что может сломаться в дороге? Что делать при проколе колеса? Как поступить, если сел аккумулятор? И многие другие неисправности, которые могут случиться в дороге или после стоянки.

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Что в автомобиле можно отремонтировать самостоятельно? Какие инструменты необходимы для этого? Практикуемся в замене тормозных колодок. Меняем лампочки ближнего света, габаритных огней и стоп-сигнала.

ДИАГНОСТИКА И ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Посторонние звуки в автомобиле и как определить источник звука. Как осматривать и диагностировать автомобиль. Как избежать выхода из строя дорогостоящих узлов и агрегатов. Производим комплексную диагностику автомобиля.

ИТОГОВОЕ ЗАНЯТИЕ

Консультация по маркам и моделям личных автомобилей студентов. Возможности самостоятельного ремонта каждой из представленных марок и моделей. Как правильно выбирать и где покупать запасные части. Учимся заменять свечи зажигания.

• Николай
      Конюхов
      Автоэлектрик-диагност, преподаватель.

Если вы любите создавать что-то своими руками, то эта профессия - отличная возможность реализовать свои таланты.

Успей купить! Цена снижена до 15 Августа

скидка до 15 Августа

Сергей

Курсы автомеханика

С ремонтом автомобилей я уже имею дело довольно-таки давно. Школа Технарь помогла мне повысить свою профессиональную квалификацию.

Николай

Курсы автомеханика

Недавно я приобрел раритетное авто и, конечно же, столкнулся с проблемой его реставрации. На курсах автомехаников мне нравится, что благодаря большому количеству практических занятий, я уже сейчас могу самостоятельно начать ремонт.

Курсы автомеханика 1-я ступень входят в общие Курсы по ремонту автомобилей , в который также входят Курсы автослесаря 2-я ступень и Курсы автоэлектрика 3-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• С нуля изучить дело автомеханика

Вы изучите устройство современного автомобиля, узнаете, какие процессы происходят под капотом автомобиля;

• Разбираться в видах легковых автомобилей

Самостоятельно проводить профилактический осмотр, определять причины неисправности автомобиля и как их устранять;

• Самостоятельно производить техническое обслуживание автомобиля

Менять колеса, производить замену масел, технических жидкостей и фильтров, ремонтировать узлы и механизмы автомобиля, заряжать и менять аккумулятор;

• Обслуживать свой автомобиль

Вы научитесь проводить комплексную диагностику автомобиля и обслуживать его в любое время года.