Курсы автоэлектрика

9 300 (скидка до 24 Июня)

• Работать с проводкой в автомобиле и со схемами!
  • Определять неисправность электрооборудования!
  • Использовать устройство электроники, отвечающее за управление и обработку данных!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

ОСНОВЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ

Ток, сила тока, напряжение и сопротивление. Применение Закона Ома на практике. Измерение напряжения, силы тока и сопротивления в электрической цепи.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

Для чего проводить компьютерную диагностику. Где в автомобиле находится диагностический разъем. Порядок проведения компьютерной диагностики. Как правильно прочитать и расшифровать коды ошибок. Особенности проведения компьютерной диагностики в разных марках автомобилей.

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ

Как определить неисправность электрооборудования. Приборы и методы диагностики.. Чтение электрических схем автомобиля. Проверка работоспособности реле и датчиков. Проверка целости предохранителя.

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Как и с помощью чего проверяют аккумуляторную батарею. Принцип работы генератора и стартера, как определить неисправность. Типичные неисправности светового оборудования и приборов. Проверяем аккумуляторную батарею, генератор и стартер на практике. Осуществляем поиск обрыва в электропроводке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ И СПЕЦИАЛЬНОЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Какие типы и виды охранных систем используются в автомобиле. Общие принципы установки охранных систем. Основные неисправности охранных систем. Принципы установки и диагностики парктроников и видеокамер. Особенности установки и диагностики в разных марках автомобилей. Самостоятельно устанавливаем охранную систему.

РАБОТЫ СО СПЕЦ. ОБОРУДОВАНИЕМ И ИНСТРУМЕНТОМ

Как проверить и чем заправить автомобильный кондиционер. Для чего измерять плотность электролита и охлаждающей жидкости. Что делать если плотность не соответствует норме. Для чего измерять компрессию в цилиндрах двигателя. Причины и последствия низкой компрессии.

• Николай
      Конюхов
      Автоэлектрик-диагност, преподаватель.

Если вы любите создавать что-то своими руками, то эта профессия - отличная возможность реализовать свои таланты.

Успей купить! Цена снижена до 24 Июня

скидка до 24 Июня

Сергей

Курсы автоэлектрика

Я пошел на курсы Автоэлектриков, чтобы повысить свою профессиональную квалификацию. Школа Технарь оправдала мои ожидания.

Николай

Курсы автоэлектрика

Я купил старенький автомобиль и, конечно, в первую очередь столкнулся с неисправностями автоэлектрики. Придя на курсы, я узнал много полезной информации и теперь могу самостоятельно устранить имеющиеся неисправности и предупредить возникновение новых .

Старт ближайшей группы: Курсы автоэлектрика 3-я ступень

• 09.09.2018 Осталось свободных мест: 5
  • Вс Будни, утро

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, вечер 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы автоэлектрика 3-я ступень входят в общие Курсы по ремонту автомобилей , в который также входят Курсы автомеханика 1-я ступень и Курсы автослесаря 2-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Разбираться в электросхемах

Узнаете, как работают электросхемы и автомобильная проводка и как их использовать;

• Осуществлять диагностику с помощью специальной техники

Узнаете, как работают диагностические автосканеры и сможете самостоятельно проводить компьютерную диагностику, правильно прочитывать и расшифровывать коды ошибок.;

• Видеть неисправности

Устанавливать причину поломки и устранять неполадки электрооборудования: систем впрыска, пуска, зарядки, кондиционирования, освещения;

• Монтировать электрическое оборудование

Устанавливать дополнительное оборудование: аудио системы и автосигнализации.