9 300 (скидка до 27 Мая)

• Самостоятельно чинить несложные поломки!
  • Экономить на ремонте автомобиля, разбираться в ценах на ремонт!
  • Самостоятельно осуществлять техобслуживание своего автомобиля!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

Программа курса:

ПРОФЕССИЯ - АВТОСЛЕСАРЬ

Кто такой автослесарь. Правила профессии. Техника безопасности при слесарных работах и работе с автомобилем на подъемнике. Как правильно поднять автомобиль на подъемник. Стандартные и нестандартные способы диагностики.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Регламент тех.обслуживания. Сопутствующий осмотр – на что обратить внимание. Что необходимо регулировать при тех.обслуживании. Учимся производить замену масел и технических жидкостей.

РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ

Как выявить и устранить неисправности двигателя. Производим замену свечей зажигания и сервисного ремня. Учимся снимать и устанавливать генератор, стартер самостоятельно.

РЕМОНТ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ И ТРАНСМИССИИ

Учимся выявлять неисправности тормозной системы и трансмиссии, производим замену задних и передних тормозных колодок. Разбираем, как прокачать тормоза своими руками.

РЕМОНТ ПОДВЕСКИ И РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Из чего состоит подвеска автомобиля. Как определить основные неисправности подвески. Изучаем особенности ремонта рулевого управления. Учимся разбирать и собирать переднюю подвеску автомобиля.

СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ

Устранение нештатных ситуаций.Что делать если не удается открутить резьбовое соединение. Как устранить залом. Как и чем восстановить резьбу. Срез крепежа. Спец. инструмент, приспособления, спец. жидкости – какие бывают , для чего используются.

• Николай
      Конюхов
      Автоэлектрик-диагност, преподаватель.

Если вы любите создавать что-то своими руками, то эта профессия - отличная возможность реализовать свои таланты.

Успей купить! Цена снижена до 27 Мая

скидка до 27 Мая

Сергей

Курсы автослесаря

Даже если вы хорошо знакомы с ремонтом автомобилей, эти курсы станут отличным вариантом в качестве повышения квалификации.

Николай

Курсы автослесаря

Купив автомобиль, я столкнулся с необходимостью замены некоторых деталей, следовательно, нуждался в навыках работы с диагностическим оборудованием. На курсах автослесарей я научился работать со всеми известными приборами и приобрел много полезных знаний.

Старт ближайшей группы: Курсы автослесаря 2-я ступень

• 17.09.2018 Осталось свободных мест: 7
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, вечер 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы автослесаря 2-я ступень входят в общие Курсы по ремонту автомобилей , в который также входят Курсы автомеханика 1-я ступень и Курсы автоэлектрика 3-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Разбираться в поломках и запчастях

Сможете по внешним признакам определять неисправности основных систем и механизмов автомобиля и осуществлять техническое обслуживание, ремонт, самостоятельно покупать запчасти;

• Делать диагностику и выявлять поломки

Выявлять неисправности основных систем и механизмов автомобиля с помощью основных диагностических приборов и оборудования;

• Применять знания автослесаря

Выполнить простейшие слесарные операции по демонтажу и монтажу отдельных узлов, агрегатов и деталей автомобиля;

• Использовать необходимые инструменты

Изучите инструментарий автомобилиста, виды инструментов, области их применения и сможете выполнить работы по техническому обслуживанию автомобиля.