ГлавнаяСтроительные специальности

Строительные специальности В Санкт-Петербурге

На факультете строительных специальностей вы имеете возможность получить конкурентоспособную и высокооплачиваемую профессию по самым различным направлениям. Составлять смету работ, выполнять штукатурку, отделку, облицовку и покраску помещений, а также выполнить евроремонт собственными руками теперь не проблема!

756 Студентов прошло обучение

ФАКУЛЬТЕТ строительных специальностей

Акция!!!
4 курса по цене 3-х

Акция 3 + 1

Воспользовавшись этой акцией сможете глубоко изучить выбранное вами направление, получив один дополнительный курс бесплатно!

Курсы штукатура-маляра

На курсах вы научитесь не только владеть базовым инструментарием, но и использовать модернизированное оборудование. Вы научитесь работать с дизайн-проектом, в точности соблюдать эскизы и добиваться нужной гаммы.

Курсы мастера-отделочника

Вторая ступень курса включает в себя изучение тонкостей при монтаже панелей из гипсокартона, а также — методы установки подвесных потолков. Вы во всех деталях изучите устройство пола и типы напольных покрытий.

Курсы плиточника-облицовщика

За время курса вы получите полезные навыки работы с кафельной плиткой, а также научитесь пользоваться другими материалами, включая керамику, бетон, стекло, камень, получите навыки ремонта и реконструкции когда-то облицованных поверхностей.

Курсы евроремонта. 1-я ступень

На занятиях вы узнаете с чего начать ремонт, как составить план работ и смету. Вы научитесь возводить перегородки, выравнивать стены и конструировать потолочные и напольные покрытия.

Курсы евроремонта. 2-я ступень

Вы узнаете, как выровнять стены с помощью штукатурки и подготовить их под обои и под покраску. Сможете выстелить пол любым покрытием и качественно выполнить чистовую отделку помещения.

Курсы евроремонта. 3-я ступень

Вы узнаете, как грамотно сэкономить на ремонте, при этом не потеряв в качестве. Научитесь качественно выполнить финишную отделку и декорировать помещения.

уроков - 18 часов - 48

Курсы мастера евроремонта

Вы научитесь разбираться в документации, ориентироваться в профессиональном оборудовании, знать все о свойствах специальных составов. Овладеете навыками монтажа каркасно-обшивочных конструкций и проведения штукатурных и малярных работ.

Курсы по строительству домов. 1-я ступень

Вы узнаете как подготовить участок для строительства,атак же как самостоятельно спроектировать загородный дом.

Курсы по строительству домов. 2-я ступень

Вы узнаете, как провести в дом отопление, водоснабжение и вентиляцию. Познакомитесь с особенностями проведения монтажных работ и проектирования инженерных систем.

Курсы по строительству домов. 3-я ступень

.На занятиях вы научитесь разбираться в устройстве систем коммуникаций в загородном доме. Познакомитесь со спецификой ведения всех видов строительных работ и сможете самостоятельно контролировать процесс.

уроков - 18 часов - 48

Курсы по строительству домов

Вы будете разбираться в технологиях строительства и понимать специфику материалов, научитесь существенно сокращать издержки и сможете построить свой комфортный и безопасный дом.

Курсы сметчиков. 1-я ступень

Курс включает в себя подготовку мастеров по работе с документами следующих типов: строительные, монтажные, ремонтно-строительные, пусконаладочные работы и другие.

Курсы сметчиков. 2-я ступень

Вы узнаете как подготовить тендерную документацию и акт о выполнении работ, составить отчет проекта. Узнаете правила списания материалов и оформления договоров.

уроков - 12 часов - 32

Курсы сметчиков

Вы научитесь правильно работать с документацией, выполнять анализ готовых пакетов документов, чтобы определить их подлинность.

Что такое Строительные специальности в Технаре

нашу работу уже оценили

учеников, прошедших обучение
  • 4.61

Организация
  • 4.82

Качество работы
    преподавателя
  • 4.66

Качество курса

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших учеников и работаем над собой, чтобы стать ещё лучше!

*по шкале от 1 до 5 с точностью до сотых
**проект входит в федеральный образовательный холдинг "Санкт-Петербургская школа телевидения", сеть основана в 2010г.

Удобное обучение

Осваивайте полезные профессии

От 80 000 рублей в месяц

Именно столько зарабатывают квалифицированные
строители!

Хочу знать больше

Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.