Курсы по строительству
домов

6 800 (скидка до 12 Декабря)

• Проектировать инженерные системы!
  • Выбирать источники электроснабжения и рассчитывать электрическую нагрузку!
  • Работать с газовым оборудованием!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Полы и потолки

Как правильно сделать полы в доме? Конструкции полов и материалы. Как построить потолок и утеплить его? Особенности монтажа. Вопросы технического контроля и пожарной безопасности.

Инженерные системы здания

Инженерные коммуникации: отопление, водоснабжение, водоотведение, вентиляция. Нюансы проектирования инженерных систем в доме. Особенности выполнения работ и контроль монтажа.

Системы энергоснабжения

Виды энергоснабжения. Источники энергии, применимые для загородного дома. Оценка возможных проблем с подключением конкретного участка. Выбор схемы электроснабжения для своего проекта.

Электрические сети

Как правильно провести электричество в доме? Расчет электрических нагрузок при проектировании и пожарная безопасность. Слаботочные сети: телефон, интернет, телевидение, ОПС.

Система отопления

Как правильно провести отопление? Источники тепла в доме. Выбор оборудования. Способы энергосбережения. Системы вентиляции и кондиционирования в доме.

Газоснабжение в загородном доме

Как провести газ в дом? Подключение к централизованному газоснабжению. Выбор проектной организации. Достоинства и недостатки автономного газоснабжения. Вопросы безопасной эксплуатации.

• Александр
      Мороз
      Строитель, преподаватель

Профессия строителя как никакая другая является созидательной. Когда строится новое здание чувствуешь себя причастным к таинству рождения некоего практически живого существа, которое также может болеть, стареть и умирать, как живой организм.

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Валентин

Курсы по строительству домов

Я решил построить свой дом и поэтому долго искал курсы, где я мог бы получить все необходимые знания. Здесь отличные преподаватели, которые доходчиво рассказывают материал. Кроме того, теперь я сам могу контролировать работу строителей.

Курсы по строительству домов 2-я ступень входят в общие Курсы по строительству домов , в который также входят Курсы по строительству домов 1-я ступень и Курсы по строительству домов 3-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Устанавливать потолки и пол

Вы узнаете как правильно сделать полы в доме, возвести потолок и утеплить его, с соблюдением мер пожарной безопасности;

• Устанавливать инженерные системы

Узнаете, как провести в дом отопление, водоснабжение, водоотведение и вентиляцию и выполнить монтаж оборудования;

• Устанавливать системы электроснабжения

Сделать энергоснабжение дома бесперебойным, рассчитать электрическую нагрузку при проектировании и провести электричество в дом;

• Устанавливать отопительное и газовое оборудование

Выбрать оборудование для отопления дома и грамотно выполнить его монтаж, подключить свой дом к централизованной системе газоснабжения и организовать автономное газоснабжение.