Курсы по строительству
домов

6 800 (скидка до 12 Декабря)

• Разбираться в документах, необходимых для строительства!
  • Самостоятельно проектировать дома!
  • Подбирать материалы для строительства дома!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Выбор участка под строительство

Оцениваем участок для строительства. Изучаем требования законодательства и перечень необходимых документов. Определяем концепцию планируемого объекта и составляем план территории.

Вопросы проектирования

Выбираем способ проектирования: типовой проект, найм архитектора или самостоятельно. Изучаем принципы формирования технического задания. Разбираем важные моменты, которые необходимо учесть при постановке задания архитектору.

Несущие конструкции здания

Какой дом лучше построить? Сравниваем технические характеристики всех типов домов. Разбираемся, какой фундамент лучше для загородного дома и как его выбрать? Как выбрать материал для стен и как их утеплить?

Перекрытия

Как выбрать перекрытия для частного дома? Изучаем основные типы перекрытий, материалы и технологии монтажа. Изучаем противопожарные требования. Рассчитываем несущую способность перекрытий и стоимость их возведения.

Кровля

Как выбрать оптимальное покрытие для крыши дома? Выбор конструкции покрытия. Обзор кровельных материалов для частных домов.

Окна и внутренние стены

Какие окна лучше поставить и как их выбрать: виды, конструкции, технологии монтажа. Внутренние перегородки и возможности перепланировки частного дома. Черновая внутренняя отделка.

• Александр
      Мороз
      Строитель, преподаватель

Профессия строителя как никакая другая является созидательной. Когда строится новое здание чувствуешь себя причастным к таинству рождения некоего практически живого существа, которое также может болеть, стареть и умирать, как живой организм.

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Валентин

Курсы по строительству домов

Я давно планировал строительство собственного дома. Чтобы самостоятельно разбираться во всех тонкостях, я пошел на курсы. И хотя, порой, мне все же приходится на нимать строителей, я с легкостью могу контролировать их работу, благодаря полученным знаниям.

Старт ближайшей группы: Курсы по строительству домов 1-я ступень

• 18.12.2018 Осталось последних 3 места
  • Вт, Чт Будни, вечер

Курсы по строительству домов 1-я ступень входят в общие Курсы по строительству домов , в который также входят Курсы по строительству домов 2-я ступень и Курсы по строительству домов 3-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Выбрать участок под строительство

Вы узнаете как выбрать участок под строительство дома и составить план территории;

• Подготовить необходимую документацию

Вы узнаете, какие документы нужны для строительства, разберетесь в строительных и законодательных ГОСТах и нормативах и узнаете, как они действуют;

• Составить техническое задание

Как выбрать способ проектирования, найти архитектора и какие принципы необходимо учитывать при формировании технического задания;

• Выбирать оптимальные материалы для строительства дома

Вы научитесь разбираться в типах фундаментов, особенностях несущих конструкций здания, как выбрать материал для перекрытий и кровли загородного дома.