Курсы по строительству
домов

6 800 (скидка до 24 Октября)

• Организовывать строительные работы!
  • Рассчитать стоимость строительства и составить смету!
  • Проектировать и устанавливать автономные системы водоснабжения!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ

Как провести канализацию? Классификация систем водоотведения. Системы очистки сточных вод. Выбор оборудования, строительство и эксплуатация систем водоотведения.

ВОДООТВЕДЕНИЕ

ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Как спланировать строительство собственного дома? Способы планирования, исходные данные и технологическая последовательность. Составляем график строительных работ, разбираем основные моменты планирования в частном домостроении.

СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

Сколько стоит дом построить? Особенности ценообразования в строительстве. Основные методы сметных расчетов. Как проверить смету подрядчика и как пересчитать смету самостоятельно?

ПРИЕМКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

Как правильно принять дом у строителей? Контроль работы подрядчиков. Способы осуществления технического надзора в загородном строительстве. Документация по приемке работ.

РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО

Разрешение на строительство частного дома. Полный перечень документации для строительства. Как получить градостроительный план земельного участка. Что такое “дачная амнистия” и сфера ее действия. Ввод в эксплуатацию законченного строительством объекта.

• Александр
      Мороз
      Строитель, преподаватель

Профессия строителя как никакая другая является созидательной. Когда строится новое здание чувствуешь себя причастным к таинству рождения некоего практически живого существа, которое также может болеть, стареть и умирать, как живой организм.

Успей купить! Цена снижена до 24 Октября

скидка до 24 Октября

Валентин

Курсы по строительству домов

Я считаю, что каждый мужчина должен иметь знания в области строительства. Мне понравилось, что на курсах преподаватели не только дают теорию, но и помогают закрепить ее на практике, отработать навыки и разобраться во всех тонкостях. Всем рекомендую!

Курсы по строительству домов 3-я ступень входят в общие Курсы по строительству домов , в который также входят Курсы по строительству домов 1-я ступень и Курсы по строительству домов 2-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Организовать процесс строительства

Самостоятельно спланировать строительство собственного дома и организовать работу подрядчиков;

• Провести систему коммуникаций

Установить в доме канализацию и водоснабжение, организовать автономную систему водоснабжения;

• Контролировать выполнение работ

Принять дом у строителей перед заселением, узнаете, что делать, если были выявлены дефекты на этапе строительства и в какие инстанции обращаться;

• Стать обладателем загородного дома

Получить необходимые документы для строительства, завершить работы и ввести дом в эксплуатацию.