евроремонта

10 400 (скидка до 27 Мая)

• Декорировать помещения с помощью карнизов и пилястр!
  • Красить стены и выполнять поклейку обоев!
  • Устанавливать двери и монтировать плинтуса!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Программа курса:

Монтаж декоративных элементов

Украшаем интерьер. Как выбрать молдинги: карнизы, пилястры, капители и др. Из каких материалов они изготавливаются и в чем различия. Учимся распиливать и производить монтаж молдингов.

Окраска стен и потолков

Разбираемся, какую краску лучше выбрать. Какие инструменты и материалы понадобятся для работы. Осваиваем технологию покраски стен и потолка.

Декоративная покраска

Как для декорирования помещений использовать краску и штукатурку. Какие особенности есть у этих материалов. Выполняем нанесение декоративной штукатурки.

Поклейка обоев

Учимся грамотно клеить обои. Изучаем разновидности обоев и особенности работы с ними. Как правильно подрезать и подогнать обои по рисунку. Как приготовить клей и правильно нанести его на обои. Возможные проблемы и нюансы при оклейке углов.

Установка дверей

Ремонт близится к завершению. Изучаем различные способы установки дверей и виды замков. Устанавливаем межкомнатные двери, учимся самостоятельно врезать петли и замки, устанавливать доборники и наличники.

Финальные штрихи

Монтируем порожки и плинтуса. Устанавливаем розетки и выключатели. Изучаем процедуру сдачи объекта: как правильно сдать объект заказчику, и наоборот, как принять работу у подрядчика.

• Максим
      Камышников
      Мастер внутренней отделки, преподаватель

Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих.

Портфолио преподавателя

Успей купить! Цена снижена до 27 Мая

скидка до 27 Мая

Фото занятий

Руслан

Курсы евроремонта

Я давно работаю в бригаде по ремонту квартир. Знаком со многими работами, но недавно мастер отправил меня на курсы-закрепить имеющиеся знания и повысить свою квалификацию. На занятиях я узнал много нового,так что в дальнейшем смогу и сам стать бригадиром.

Старт ближайшей группы: Курсы евроремонта 3-я ступень

• 18.09.2018 Осталось свободных мест: 7
  • Вт, Чт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, утро 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы евроремонта 3-я ступень входят в общие Курсы мастера евроремонта , в который также входят Курсы евроремонта 1-я ступень и Курсы евроремонта 2-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Выбирать необходимые материалы

Узнать, как выбрать и где купить все необходимые для ремонта материалы и сэкономить на ремонте, при этом не потеряв в качестве;

• Монтировать декоративные элементы

Выбрать молдинги: карнизы, пилястры, капители и др. и самостоятельно произвести их установку;

• Декорировать помещения

Самостоятельно декорировать помещения с помощью краски и штукатурки, наносить узоры, а также подобрать и поклеить обои;

• Подготовить объект к сдаче

Вы научитесь устанавливать двери и монтировать плинтуса, сможете грамотно подготовить объект к сдаче заказчику, и наоборот, самостоятельно принимать работу у подрядчиков.