Курсы евроремонта

10 400 (скидка до 12 Декабря)

• Составлять смету и план ремонта!
  • Работать с различными инструментами и материалами!
  • Выполнять черновую отделку помещения!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Планирование ремонта

С чего начать ремонт в квартире. Как составить план. Определяем технические и архитектурные особенности квартиры. Разрабатываем дизайн-проект и техническое задание.

Черновая отделка

Производим демонтаж стен и организуем вывоз мусора. Учимся выравнивать поверхность по маякам. Начинаем черновую отделку: грунтуем поверхности и наносим штукатурку.

Выравнивание стен

Какую смесь приобрести: разбираем виды и особенности штукатурных составов. Готовим штукатурную смесь, выравниваем стены, осваиваем технологию гальцевания.

Возведение перегородок

Как сделать межкомнатные перегородки в квартире. Возводим каркас для перегородки из гипсокартона. Изучаем как звукоизолировать стены. Разбираем особенности прокладки трасс: электрических, сантехнических, вентиляционных, кондиционирования.

Полы

Устройство чернового пола: что скрывается под напольным покрытием. Монтаж цементной и сухой стяжки, настил деревянного пола на лагах.

Потолки

Черновая отделка потолков: виды и особенности. Материалы необходимые для сборки и монтажа потолочного профиля. Пошаговое выполнение монтажа каркаса. Монтаж металлических профилей и установка подвесов.

• Максим
      Камышников
      Мастер внутренней отделки, преподаватель

Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих.

Портфолио преподавателя

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Фото занятий

Руслан

Курсы евроремонта

Я занимаюсь ремонтом квартир и в данный момент выполняю обязанности подсобного рабочего. Я пошел на курсы евроремонта,чтобы получить новые знания и умения, повысить свое мастерство и в дальнейшем собрать собственную бригаду.

Старт ближайшей группы: Курсы евроремонта 1-я ступень

• 15.01.2019 Осталось свободных мест: 4
  • Вт, Чт Будни, вечер

Курсы евроремонта 1-я ступень входят в общие Курсы мастера евроремонта , в который также входят Курсы евроремонта 2-я ступень и Курсы евроремонта 3-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Составить план ремонта

Грамотно составить техническое задание и подготовить смету, распланировав все расходы и ход работ;

• Работать с материалами

Разобраться в основных импортных и отечественных материалах, понять их свойства, уяснить основные технологии их правильного применения;

• Выполнить черновую отделку

Самостоятельно выполнить ремонт с черновой отделкой: демонтировать и выравнивать стены, работать с штукатурными составами;

• Возводить перегородки

Возводить межкомнатные перегородки, прокладывать трассы, монтировать черновой пол и потолок.