евроремонта

10 400 (скидка до 21 Сентября)

• Выравнивать стены и готовить их под покраску!
  • Выполнять облицовку плиткой и кафелем!
  • Выстелить пол любым выбранным покрытием!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Армирование стен

Что такое армирование и какие материалы при этом используются. Особенности армирования штукатурки и гипсокартона. Как предупредить образование трещин на стенах после ремонта.

Финишное выравнивание

Какой шпаклевкой лучше выравнивать стены и как ее выбрать. Как наносить шпаклевку на стены. Как шпаклевать стены под покраску и обои.

Шлифовка стен

Для чего делается шлифовка стены. Чем шлифовать стены после шпаклевки. Что лучше наждачная бумага или сетка? Шлифуем штукатурку, грунтуем стены под чистовую отделку.

Наливные полы

Производим финишное выравнивание полов. Определяем, какая нужна толщина наливного пола для качественного покрытия. Разбираемся в материалах для наливных полов и особенностях работы с ними.

Плиточная облицовка

Разбираемся в видах облицовочных материалов и клеевых составов. Определяем, какое количество плитки нам понадобится. Откуда начинать облицовку - стены или пол? Учимся правильно разрезать плитку, разбираемся в особенностях облицовки внутренних и внешних углов.

Напольные покрытия

Как выбрать покрытие для пола. Изучаем виды покрытий, разбираем их плюсы и минусы. Выбираем контур раскладки и производим монтаж напольного покрытия.

• Максим
      Камышников
      Мастер внутренней отделки, преподаватель

Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих.

Портфолио преподавателя

Успей купить! Цена снижена до 21 Сентября

скидка до 21 Сентября

Фото занятий

Руслан

Курсы евроремонта

Я уже давно занимаюсь ремонтом квартир и в будущем хотел бы собрать собственную команду рабочих. На курсы я пришел, чтобы получить новые знания, повысить свою квалификацию, и закрепить новые навыки практическим опытом.

Курсы евроремонта 2-я ступень входят в общие Курсы мастера евроремонта , в который также входят Курсы евроремонта 1-я ступень и Курсы евроремонта 3-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Разбираться в материалах и инструментах

Выбрать и где купить все необходимые для ремонта материалы, сэкономить на ремонте, при этом не потеряв в качестве

• Выравнивать стены

Вы сможете выровнять стены с помощью армирования штукатурки и подготовить их под обои и под покраску;

• Работать с различными напольными покрытияями

Вы узнаете, как сделать наливной в квартире и выстелить пол любым выбранным покрытием;

• Качественно выполнить чистовую отделку помещения

Вы сможете подготовить помещения к укладке напольного покрытия, финишной обработке поверхности потолка и стен, оклеиванию обоями и укладке плитки.