Курсы сметчиков

5 300 (скидка до 21 Сентября)

• Составлять акты и отчеты о выполненных работах!
  • Разбираться в специфике ремонтно-строительных и пусконаладочных работ!
  • Разрабатывать локальные сметы!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Составление смет на строительные работы

Определение сметной стоимости нового строительства и ее составляющих на основе сметно-нормативной базы. Состав и порядок разработки сметной документации. Необходимые расценки для земляных, каменных, бетонных, отделочных работ. Монтаж строительных конструкций.

Составление смет на специальные работы

Инженерно-технические мероприятия и содержание технологических решений. Расценки на монтаж санитарно-технического оборудования, электромонтажные работы, монтаж технологического оборудования и другие работы.

Составление смет на ремонтно-строительные работы

Составление сметы на ремонтно-строительные работы. Определение стоимости демонтажа (разборки) конструкций. Учет в локальной смете стоимости материалов, изделий и конструкций, полученных после разборки.

Составление смет на капитальный ремонт в сфере ЖКХ

Составление сметы на капитальный ремонт. Специфика расценок, применяемых для составления смет по данным видам капитального ремонта. Особенности применения нормативов накладных расходов, сметной прибыли, затрат на временные здания и сооружения.

Составление объектных смет

Правила расчета объектных смет. Средства на покрытие лимитированных затрат. Порядок составления объектной сметы.

Составление сводных сметных расчетов

Состав и порядок определения затрат по главам сводного сметного расчета. Формирование сводного сметного расчета стоимости строительства и капитального ремонта.

• Наталья
      Сушенкова
      Инженер ПТО, сметчица, преподаватель

Для меня лично - это очень интересная профессия, которая дает возможность постоянно быть в курсе последних событий строительного рынка, а так же заниматься самообразованием и повышением своего профессионального уровня.

Успей купить! Цена снижена до 21 Сентября

скидка до 21 Сентября

Андрей

Курсы сметчиков

Работая в строительстве, я часто сталкиваюсь с необходимостью составления смет, и часто я понимаю, что знаний мне не хватает. Мне нравится, что в школе удобное расписание, которое позволяет посещать занятия не нарушая рабочий график.

Курсы сметчиков 2-я ступень входят в общие Курсы сметчиков , в который также входит Курсы сметчиков 1-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Оценивать стоимость работ

Ориентироваться в существующих расценках для земляных, каменных, бетонных, отделочных работ;

• Составлять локальные сметы

Составлять локальные сметы на ремонтно-строительные работы с учетом стоимости демонтажа конструкций;

• Составлять сметы для различных видов работ

Научитесь составлять сметы на капитальный ремонт и производить сводный сметный расчет стоимости строительства и капитального ремонта;

• Соблюдать нормативы

Разбираться в особенностях применения нормативов накладных расходов, сметной прибыли, затрат на временные здания и сооружения.