ГлавнаяСтроительные специальностиКурсы плиточника-облицовщика.

Курсы плиточника-
облицовщика
в Санкт-Петербурге

10 400 (скидка до 15 Августа)

• Разбираться в нюансах облицовки и в специфике обработки различных поверхностей!
  • Использовать обширный инструментарий!
  • Использовать в работе различные материалы!

• Kiilto
      Финский производитель клеев и строительных смесей с почти 100-летней историей. Kiilto занимается разработкой и производством клеев для различных областей промышленности и строительства, строительных растворов, шпатлевок, грунтовок, герметиков, паркетных лаков, гидроизоляционных материалов, материалов для очистки и ухода за покрытиями.

Введение в работу с керамической плиткой

Виды плитки: по методу производства, по особенностям наружной поверхности, по типу основы. Технические особенности керамики. Алгоритм расчета, сколько понадобится плитки.

Как укладывать настенную керамическую плитку?

Как выбрать нужный клей, исходя из характера поверхности. Рабочие материалы: грунтовочная эмульсия, специальные добавки, клеи, масса для шпаклевки, затирка для швов. Подготовка основания. Укладывание: профессиональные секреты. Виды укладки. Как осуществляется уход за плиткой.

Клеим потолочную плитку

Грамотный подбор материалов, выбор способа облицовки. Как правильно резать плитку. Готовим базу для облицовки. Осуществляем замеры. Как зависит алгоритм работы от вида плитки.

Укладываем тротуарную плитку

Как выбрать плитку для тротуара. Выбор методики укладки (исходя из назначения). Режем и укладываем тротуарную плитку. Финальная отделка.

Как уложить декинг

Как уложить декинг (садовый паркет).

Обшиваем жилище сайдингом

Инструментарий. Ход работы: установка стартовой полосы, установка углов, наличников. Этап стыковки. Как монтируются основные панели? Установка финишного профиля; Монтаж сайдинга рядом с окнами и дверями. Софиты. Установка.

• Максим
      Камышников
      Мастер внутренней отделки, преподаватель

Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих.

Портфолио преподавателя

Успей купить! Цена снижена до 15 Августа

скидка до 15 Августа

Руслан

Курсы плиточника-облицовщика

Я занимаюсь отделкой квартир и должен выполнять широкий спектр различных работ. На курсы я пришел, чтобы научиться облицовке помещений и фасадов. Занятия очень понравились, удобное расписание, а преподаватели - настоящие профессионалы!

Старт ближайшей группы: Курсы плиточника-облицовщика

• 18.09.2018 Осталось свободных мест: 7
  • Вт, Чт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, утро 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

• Работать с различными материалами

Вы научитесь пользоваться различными материалами, включая керамику, бетон, стекло, камень;

• Проводить подготовительные работы

Научитесь разводить растворы на клеевой основе, готовить поверхности под облицовку;

• Применять современные технологии

Быть в курсе тенденций и уметь вовлекать в свою работу новые материалы;

• Реализоваться в профессии

Вы сможете найти работу в большой компании, на предприятии, а также вести частную практику.