ГлавнаяСтроительные специальностиКурсы мастера-отделочника.

Курсы мастера-
отделочника
в Санкт-Петербурге

10 400 (скидка до 18 Июля)

• Проводить малярные и штукатурные работы!
  • Применять на практике различные способы укладки полов!
  • Выполнять монтаж панелей из гипсокартона!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

Правильный настил полов

Вводная часть. Типы напольных покрытий. Инструментарий и специальные устройства. Особенности монтажа дверных и оконных блоков. Алгоритм работ.штукатурка, работа с перегородками, работа с полами.

Гипсокартонные перегородки

Готовим раствор (или бетон) для стройки. Виды готовых смесей для строительства. Гипсокартонные перегородки. Материалы для работы. Монтаж металлопрофиля. Монтаж листов гипсокартона. Звукоизоляция: установка утеплителя. Режем плиты и заделываем швы.

Подвесные потолки

Типы напольных покрытий.

Типы напольных покрытий. Установка и инструментарий. Наливной пол, керамогранит, керамическая плитка. Напольная доска, паркет, ламинат. Пробковые полы. Линолеумы, ковролин. Монтаж плинтусов. Как осуществляется уход за напольными покрытиями

Устранение неровностей пола при помощи наливного пола

Устранение неровностей пола при помощи наливного пола. Очищаем поверхность основания, выравниваем. Виды грунтовок.

Укладка террасной доски

Укладка террасной доски.

• Максим
      Камышников
      Мастер внутренней отделки, преподаватель

Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих.

Портфолио преподавателя

Успей купить! Цена снижена до 18 Июля

скидка до 18 Июля

Фото занятий

Руслан

Курсы мастера-отделочника

Мастер бригады по отделке квартир, в которой я работаю, отправил меня на курсы отделочников. Благодаря гибкому расписанию, я посещал занятия не в ущерб работе и за короткое время получил все необходимые навыки для дальнейшей работы.

• Выполнять внутреннюю отделку помещения

Профессионально выполнять малярную работу, штукатурную отделку, установку перегородок;

• Разбираться в типах напольных покрытий

Вы во всех деталях изучите устройство пола и технологию укладки различных типов напольных покрытий;

• Возводить перегородки

Познакомитесь с особенностями строительства гипсокартонных перегородок и принципами звукоизоляции;

• Выполнять ремонтные работы

Вы научитесь устранять изъяны уже сделанной работы, а также — ремонтировать и реставрировать поверхности, менять дефектные элементы.