ГлавнаяСтроительные специальностиКурсы штукатура-маляра.

Курсы штукатура-
маляра
в Санкт-Петербурге

10 400 (скидка до 24 Октября)

• Декорировать поверхности с помощью валиков и трафаретов!
  • Работать с дизайн-проектом и основам колористики!
  • Работать с обоями и подвесными потолками!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

Классификация красок и назначение каждой из них

По функциональному назначению, в зависимости от материала поверхности. Краски специального назначения (структурная краска, декораторская краска, эмульсионная краска и другие виды). Важные советы по выщербленных участков скола в эмалированных ваннах, по нанесению лака на паркет, по прокрашиванию ржавчины.

Внутренняя отделка помещений

Разновидности красок для внутренней отделки. Выбор цвета и сочетание цветов. Рабочий инструмент и сопутствующие материалы. Обработка помещений от загрязнения и обеспечение защиты. Как подготовить краску. Окрашивание поверхности потолка и стен. Работа с декоративной краской.

Красим потолок

Анализ состояния потолков. Как подготовить поверхность. Алгоритм работы, исходя из состояния потолка. Окрашивание водоэмульсионной краской (оцениваем предположительное время высыхания слоя, а также — направление окраски).

Красим распылением

Методики окрашивания, инструментарий: нужное оборудование и сопутствующие инструменты. Готовим поверхность под покраску. Готовим краску к работе. Виды работы и их влияние на технику работы. Чистим оборудование.

Фасад. Нанесение краски или штукатурки

Разновидности красок для такого типа работы. Классификация грунтовок и пропиток. Подготовительный этап. Как наносится антисептик. Грунтование, окрашивание поверхности — алгоритм и инструментарий. Грунтуем дерево. Как грунтуется металл, стекло и пластмасса. Рекомендации.

Работа с обоями

Как правильно подобрать обои и клей. Как легко демонтировать старые обои. Нанесение разметки. Как подготовить клей. Алгоритм оклейки стен.

• Максим
      Камышников
      Мастер внутренней отделки, преподаватель

Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих.

Портфолио преподавателя

Успей купить! Цена снижена до 24 Октября

скидка до 24 Октября

Фото занятий

Руслан

Курсы штукатура-маляра

Я занимаюсь отделкой квартир и решил освоить профессию штукатура-маляра. На курсах мне очень понравилось. Удобное расписание, что позволяет совмещать работу и учебу. Приобретенные навыки помогут мне повысить свой профессионализм и найти новых клиентов.

Старт ближайшей группы: Курсы штукатура-маляра

• 29.10.2018 Осталось свободных мест: 7
  • Пн, Ср, Пт Будни, утро

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 2 группы по этому курсу.

Будни, утро 1 Выходные 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

• Работать с базовым инструментарием

Владеть валиками, кистями, ножом, специальным станком для резания плитки, пользоваться пульверизатором;

• Разбираться в типах красок

В зависимости от материала поверхности и функционального назначения подбирать красители и материалы для работы;

• Пользоваться различными методиками окрашивания

Вы узнаете принципы окрашивания с различными поверхностями и какие инструменты и способы необходимо использовать в каждом конкретном случае;

• Профессионально клеить обои

Вы узнаете как подобрать клей, удалить старые обои и по какому принципу выполнять оклейку.