Курс ювелиров 1-я ступень в Санкт-Петербурге

8 800 (скидка до 31 Июля)

• Делать украшения с эмалью!
  • Работать ювелирным инструментом!
  • Подбирать материалы для ювелирных изделий!

Вводное занятие

Теоретическое ознакомление с материалами, техниками и инструментами. Знакомство с техникой безопасности. Выбор изделия, над которым будет вестись работа, согласование дизайна. Начало подготовки основы под изделия.

Знакомство с техниками и инструментами

Работа с ювелирным ручным и механическим инструментом. Подготовка основ под изделия.

Техника живописной эмали

Создание изделия в технике живописной эмали. Обработка основы и нанесение на неё эмалевого слоя с последующим обжигом и закреплением.

Техника выямчатой эмали

Подготавливается основа под изделие, наносится эмалевый слой с последующим обжигом и закреплением.

Техника перегородчатой эмали

Подготовка основы, перегородок и закрепление их на изделии в соответствии с выбранным орнаментом.

Заключительное занятие

Нанесение эмалевого слоя. Запекание перегородчатого изделия. Обработка, полировка и закрепление изделий на основе (шнурок, основа браслета и т.д.).

Успей купить! Цена снижена до 31 Июля

скидка до 31 Июля

Старт ближайшей группы: Курс ювелиров 1-я ступень

• 15.08.2021 Осталось свободных мест: 5
  • Вс Выходные, утро

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, вечер 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курс ювелиров 1-я ступень входят в общие Ювелир. Полный курс , в который также входит Курс ювелиров 2-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• ВЕРНУТЬ ИЗДЕЛИЮ ТОВАРНЫЙ ОБЛИК

Узнаете как почистить и как отполировать потерявшее былой блеск ювелирное изделие;

• СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ СЕРЬГИ ИЛИ БРОШЬ

Сможете создавать свои собственные авторские неповторимые украшения с использованием металлов и эмалей;

• РАБОТАТЬ С ПОЛУДРАГОЦЕННЫМИ МЕТАЛЛАМИ И СПЛАВАМИ

Ознакомитесь с многообразием техник обработки горячих ювелирных эмалей;

• РАБОТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ЮВЕЛИРА

Разбираться многообразии ручного ювелирного инструмента и освоите простые механические станки.