Курс ювелиров 2-я ступень в Санкт-Петербурге

8 800 (скидка до 24 Апреля)

• Делать подвески, браслеты или серьги!
  • Наносить рисунок на металлическую основу!
  • Паять ювелирные заготовки!

Вводное занятие

Теоретическое ознакомление с материалами, новыми техниками и инструментами. Техника безопасности. Выбор дизайна и техники исполнения изделия в зависимости от его конструкции. Начало подготовки основы.

Ювелирные инструменты для работы с металлами

Работа с ювелирным ручным и механическим инструментом. Подготовка основ под изделия. Теоретическое знакомство с техниками пайки и травления. Подготовка основы под травление.

Практическое занятие по травлению

Создание изделия с травленым рисунком. Полировка изделия с последующим запеканием на основе (шнурок, швенза и т.д.)

Практическое занятие пайка медных сплавов

Подготавливаются детали под изделия, а затем следует их сборка с помощью пайки.

Практическое занятие в мастерской

Подготовка основы под комплект.

Заключительное занятие

Сборка изделия. Обработка, полировка и закрепление на основе (шнурок, основа браслета и т.д.).

Успей купить! Цена снижена до 24 Апреля

скидка до 24 Апреля

Курс ювелиров 2-я ступень входят в общие Ювелир. Полный курс , в который также входит Курс ювелиров 1-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• УЗНАЕТЕ КАК РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ ИДЕЮ

Вы сможете создавать эскизы, продумывать технические соединения и в правильной последовательности реализовывать идею;

• СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ ПОДВЕСКУ ИЛИ КОЛЬЕ

Сможете создавать свои собственные авторские украшения, радовать своих родных и близких неповторимым подарком;

• РАБОТАТЬ С ПОЛУДРАГОЦЕННЫМИ МЕТАЛЛАМИ И СПЛАВАМИ

Ознакомитесь с многообразием техник обработки материалов - выполнять травление, пайку изделий;

• ОСОЗНАННО ВЫБИРАТЬ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В МАГАЗИНЕ

Вооруженные знаниями вы сможете разобраться в качестве товара на прилавке и сможете приобрести качественное ювелирное изделие.