ГлавнаяCRAFTКурсы вязанияКурсы вязания крючком. Интерьерные изделия. 3-я ступень

Курсы вязания крючком. Интерьерные изделия

8 100 (скидка до 15 Ноября)

• Вязать крючком актуальные модели!
  • Создавать ажурные салфетки и оригинальное кружево!

ОСНОВЫ РАБОТЫ С КРЮЧКОМ

Происхождение стилей: Ирландия, Голландия, Скандинавия, Россия и прочие - знакомимся с историей возникновения и современным воплощением техник. Узнаем о видах крючков и подберем пряжу в зависимости от замысла. Выясним специфику вязания крючком и отработаем на образцах простые виды петель.

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ

Узнаем, как традиционная техника завоевала популярность в модной среде. Познакомимся с видами петель и вариантами филейной сетки, а также со способами заполнения сетки для создания ажурных узоров.

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО

Типичные элементы - листочки, цветы, бабочки, клевер, сердечки. Самостоятельное конструирование таких элементов.

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО

Учимся специфике композиции в вязке, создаем уникальные рисунки из элементов, разбираем варианты сборки (крепления) с изделием. Создаем узоры из элементов ирландского кружева. Домашнее задание - подготовка элементов для изделия.

ВЯЖЕМ БАКТУС ИЛИ ШАЛЬ

Рисуем схему для вашего вязаного изделия, разбираем результат, начинаем работать.

РАБОТА НАД ИЗДЕЛИЕМ

Итоговое занятие. Разбор результатов курса, обсуждение. Советы и рекомендации по планируемым изделиям учеников.

Успей купить! Цена снижена до 15 Ноября

скидка до 15 Ноября

Старт ближайшей группы: Курсы вязания крючком. Интерьерные изделия 3-я ступень

• 19.11.2018 Осталось свободных мест: 4
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Выходные 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы вязания крючком. Интерьерные изделия 3-я ступень входят в общие Курсы вязания , в который также входят Курсы вязания на спицах. Аксессуары 1-я ступень и Курсы вязания на спицах. Сложные техники 2-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Подбирать крючок под пряжу

Узнав виды крючков, вы правильно сможете выбрать инструмент и нить. А также узнаете, как выбрать качественную пряжу;

• Понимать схемы

Сможете читать различные схемы вязания и составлять свои;

• Создавать вязаные вещи

Работа крючком, так же как и со спицами, дает возможность создавать любые уютные изделия: от шарфа до свитера;

• Вязать ажурные изделия

Освоив простые техники кружева и составления узоров, вы изготовите изящные модели.