ГлавнаяCRAFTКурсы вязанияКурсы вязания крючком. 3-я ступень

Курсы вязания крючком

8 100 (скидка до 18 Июля)

• Вязать крючком актуальные модели!
  • Создавать ажурные салфетки и оригинальное кружево!

ОСНОВЫ РАБОТЫ С КРЮЧКОМ

Познакомимся с актуальными моделями, узнаем о видах крючков и подберем пряжу для удобной работы. Выясним специфику вязания крючком и отработаем на образцах простые виды петель.

ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ

Изучим более сложные приемы: вязание по спирали, по кругу, столбики с несколькими накидами, рельефные столбики, скрещенные столбики. Учимся различным способам набора петель для первого ряда.

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ

Узнаем, как традиционная техника завоевала популярность в модной среде. Познакомимся с видами петель и вариантами филейной сетки, а также со способами заполнения сетки для создания ажурных узоров.

ОРНАМЕНТЫ

Изучим вязание орнаментальных фрагментов: круги, квадраты, многогранники. Научимся читать подобные схемы, собирать детали и изготавливать образцы.

ВЯЖЕМ САЛФЕТКУ ИЛИ ВОРОТНИЧЕК

Изготавливаем ажурное вязаное изделие по схеме на выбор: салфетка или воротник.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

Знакомимся с ирландским кружевом и техникой фриформ. Учимся создавать уникальные рисунки и узнаем варианты сборки.

Успей купить! Цена снижена до 18 Июля

скидка до 18 Июля

Курсы вязания крючком 3-я ступень входят в общие Курсы вязания , в который также входят Курсы вязания на спицах 1-я ступень и Курсы вязания на спицах 2-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Подбирать крючок под пряжу

Узнав виды крючков, вы правильно сможете выбрать инструмент и нить. А также узнаете, как выбрать качественную пряжу;

• Понимать схемы

Сможете читать различные схемы вязания и составлять свои;

• Создавать вязаные вещи

Работа крючком, так же как и со спицами, дает возможность создавать любые уютные изделия: от шарфа до свитера;

• Вязать ажурные изделия

Освоив простые техники кружева и составления узоров, вы изготовите изящные модели.