ГлавнаяCRAFTКурсы вязанияКурсы вязания на спицах. Сложные техники. 2-я ступень

Курсы вязания на спицах. Сложные техники

8 100 (скидка до 15 Ноября)

• Вязать на круговых спицах!
  • Украшать изделия жаккардовым узором!
  • Вязать косы и переплетать в различных вариациях!

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИКИ ВЯЗАНИЯ

Основные источники традиционных техник вязания, обзор современных материалов для пряжи. Знакомимся с историей возникновения и с творчеством известных современных мастеров. Учимся подбирать пряжу в зависимости от техники.

ЖАККАРДОВЫЕ УЗОРЫ

Учимся подбирать пряжу для жаккарда, читаем по схемам и составляем свои. Узнаем популярные виды и начинаем на практике отрабатывать понравившиеся.

АРАНСКОЕ ВЯЗАНИЕ

Изучаем красивую технику переплетения кос и скрещивания петель. Учимся читать такие схемы.

АРАНСКОЕ ВЯЗАНИЕ

Закрепляем знания - вяжем учебные образцы в аранское технике. Домашнее задание - выбор модели для финала курса.

РАБОТА НАД ИЗДЕЛИЕМ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Моделирование, проектируем изделие и рассчитываем петли. Вяжем шапочку или снуд. Разрабатываем собственный узор.

РАБОТА НАД ИЗДЕЛИЕМ

Заканчиваем изделие. Разбор результатов, обсуждение планируемых изделий учеников, советы, рекомендации. Обзор полезных ссылок и ресурсов.

Успей купить! Цена снижена до 15 Ноября

скидка до 15 Ноября

Старт ближайшей группы: Курсы вязания на спицах. Сложные техники 2-я ступень

• 19.11.2018 Осталось свободных мест: 4
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Курсы вязания на спицах. Сложные техники 2-я ступень входят в общие Курсы вязания , в который также входят Курсы вязания на спицах. Аксессуары 1-я ступень и Курсы вязания крючком. Интерьерные изделия 3-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Вязать на различных видах спиц

Сможете подбирать спицы по номерам и по необходимым техникам;

• Связать носки и шапку

Узнав, каким образом можно использовать укороченные ряды и вязать по кругу, вы сможете изготовить более сложные изделия;

• Использовать жаккардовые узоры в декоре

Вы научитесь читать схемы и составлять свои, а затем украшать изделия жаккардовыми рисунками;

• Вязать аранские узоры

Сможете создавать популярные модели с использованием переплетения кос и скрещивания петель.