ГлавнаяCRAFTКурсы вязанияКурсы вязания на спицах. 2-я ступень

Курсы вязания на спицах

8 100 (скидка до 21 Сентября)

• Вязать на круговых спицах!
  • Украшать изделия жаккардовым узором!
  • Вязать косы и переплетать в различных вариациях!

ВЯЗАНИЕ ПЛОСКОГО КРУГА

Расширяем знания техник вязания на спицах. Учимся вязать по кругу (на круговых спицах), используем прием “волшебная петля”. Знакомимся с вариантами сложных узоров и их применением.

ЖАККАРДОВЫЕ УЗОРЫ

Учимся подбирать пряжу для жаккарда, читаем по схемам и составляем свои. Узнаем популярные виды жаккарда и вяжем образцы.

ВЯЖЕМ НОСКИ ИЛИ ГОЛЬФЫ

Продолжаем практиковать технику жаккарда и вяжем носки или гольфы. Разрабатываем собственный узор и проектируем модель.

СОЗДАНИЕ ПЯТКИ И НОСКА

Завершаем работу над носками или гольфами и учимся укороченным рядам для создания выпуклости на изделиях в виде пятки и носка.

АРАНСКОЕ ВЯЗАНИЕ

Изучаем красивую технику переплетения кос и скрещивания петель. Учимся читать такие схемы и закрепляем знания - вяжем образец в аранское технике.

ВЯЖЕМ ШАПКУ

Смотрим более сложные схемы аранского вязания. Вяжем шапку: разрабатываем собственный узор, проектируем модель и рассчитываем петли.

Успей купить! Цена снижена до 21 Сентября

скидка до 21 Сентября

Старт ближайшей группы: Курсы вязания на спицах 2-я ступень

• 08.10.2018 Осталось свободных мест: 7
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Курсы вязания на спицах 2-я ступень входят в общие Курсы вязания , в который также входят Курсы вязания на спицах 1-я ступень и Курсы вязания крючком 3-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Вязать на различных видах спиц

Сможете подбирать спицы по номерам и по необходимым техникам;

• Связать носки и шапку

Узнав, каким образом можно использовать укороченные ряды и вязать по кругу, вы сможете изготовить более сложные изделия;

• Использовать жаккардовые узоры в декоре

Вы научитесь читать схемы и составлять свои, а затем украшать изделия жаккардовыми рисунками;

• Вязать аранские узоры

Сможете создавать популярные модели с использованием переплетения кос и скрещивания петель.