ГлавнаяCRAFTКурс по пошиву из кожиКурс по пошиву из кожи. Аксессуары. 1-я ступень

Курс по пошиву из кожи. Аксессуары

9 300 (скидка до 12 Декабря)

• Работать профессиональными инструментами по коже!
  • Раскраивать кожу, сшивать и обрабатывать швы!
  • Шить небольшие кожаные изделия: браслет, портмоне, кардхолдер и папку для бумаг с наплечным ремнем, которые вы заберете себе!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

РАБОТА С КОЖЕЙ

Узнаем, что необходимо мастеру для работы с кожей: инструменты и сырье. Изучаем виды и сорта кожи. Знакомимся с необходимыми инструментами. Практикуем установку фурнитуры. Изготавливаем простой кожаный браслет-косичку.

ШЬЕМ КАРДХОЛДЕР

Начинаем работу с простого изделия. Шьем оригинальные аксессуары: держатель для карт - кардхолдер. Учимся кроить кожу и шить седельным швом.

СОЗДАЕМ КЛЮЧНИЦУ

Шьем ключницу для ваших ключей. Прошивка по контуру и установка фурнитуры.

ПОШИВ ОБЛОЖКИ ДЛЯ ПАСПОРТА

Работаем над обложкой для паспорта, отрабатываем технику соединения деталей и обработку краев.

ПОШИВ КОШЕЛЬКА ДВОЙНОГО СЛОЖЕНИЯ

Начинаем работу с пошива несложного распашного кошелька с одним отделом для купюр и двумя отделениями для карточек. Закрепление раскроя кожи и сшивания изделий седельным швом.

ПОШИВ ПОРТМОНЕ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Шьем портмоне для документов (отделения для паспорта, СНИЛС, ПТС и пластиковых карт). Специфика техники соединения деталей и обработки краев.

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Фото занятий

Старт ближайшей группы: Курс по пошиву из кожи. Аксессуары 1-я ступень

• 17.12.2018 Осталось последних 2 места
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Выходные 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курс по пошиву из кожи. Аксессуары 1-я ступень входят в общие Курс по пошиву из кожи , в который также входит Курс по пошиву из кожи 2-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Работать с кожей

Вы научитесь раскраивать кожу, обрабатывать ее воском, сшивать детали, прокалывать кожу пробойником;

• Устанавливать фурнитуру

Больше нет необходимости выкидывать вещь или сдавать в ремонт, вы сами сможете заменить заклепку, установить пряжку и вставить молнию;

• Создавать кожаные аксессуары

Узнав основные швы, освоив работу с инструментами, вы легко справитесь с изготовлением простых предметов: ремни, кардхолдеры, портмоне, папка для документов;

• Воплощать уникальные модели

Теперь вы знаете как оформить свои идеи! По вдохновению от картинки в интернете или по запросу клиента вы сможете создать авторскую вещь ручной работы.