ГлавнаяCRAFTКурс по пошиву из кожиКурс по пошиву из кожи. 1-я ступень

Курс по пошиву из кожи

9 300 (скидка до 18 Июля)

• Работать профессиональными инструментами по коже!
  • Раскраивать кожу, сшивать и обрабатывать швы!
  • Шить небольшие кожаные изделия: браслет, портмоне, кардхолдер и папку для бумаг с наплечным ремнем, которые вы заберете себе!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

РАБОТА С КОЖЕЙ

Узнаем, что необходимо мастеру для работы с кожей: инструменты и сырье. Изучаем виды и сорта кожи. Знакомимся с необходимыми инструментами. Практикуем выполнение ручных швов и установку фурнитуры.

ШЬЕМ БРАСЛЕТ И КАРДХОЛДЕР

Начинаем работу с простых изделий. Шьем оригинальные аксессуары: кожаный браслет, держатель для карт - кардхолдер. Учимся раскраивать кожу и сшивать элементы.

ПОШИВ ОБЛОЖКИ ДЛЯ АВТОДОКУМЕНТОВ

Работаем над обложкой для документов из цельного куска кожи, отрабатываем технику соединения деталей и обработку краев.

СОЗДАЕМ КАРДХОЛДЕР С ЗАКЛЕПКОЙ И ПОРТМОНЕ

Шьем более сложный вариант кардхолдера с металлической заклепкой (хольнитен), учимся устанавливать заклепки. Вторая часть занятия - изготовление кожаного портмоне без единого шва.

ДЕЛАЕМ ПАПКУ ДЛЯ БУМАГ

Изготавливаем более сложный аксессуар из кожи - папку для бумаг с наплечным ремнем. Отрабатываем навык составления выкройки, раскройки кожи, обработки краев, пробивки отверстий для прошива.

ОТРАБАТЫВАЕМ ДЕТАЛИ ПАПКИ ДЛЯ БУМАГ

Продолжаем шить папку. Изготавливаем наплечный ремень. Устанавливаем фурнитуру: карабин и регулировочная планка на ремне.

Успей купить! Цена снижена до 18 Июля

скидка до 18 Июля

Старт ближайшей группы: Курс по пошиву из кожи 1-я ступень

• 11.09.2018 Осталось свободных мест: 7
  • Вт, Чт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, вечер 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курс по пошиву из кожи 1-я ступень входят в общие Курс по пошиву из кожи , в который также входит Курс по пошиву из кожи 2-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Работать с кожей

Вы научитесь раскраивать кожу, обрабатывать ее воском, сшивать детали, прокалывать кожу пробойником;

• Устанавливать фурнитуру

Больше нет необходимости выкидывать вещь или сдавать в ремонт, вы сами сможете заменить заклепку, установить пряжку и вставить молнию;

• Создавать кожаные аксессуары

Узнав основные швы, освоив работу с инструментами, вы легко справитесь с изготовлением простых предметов: ремни, кардхолдеры, портмоне, папка для документов;

• Воплощать уникальные модели

Теперь вы знаете как оформить свои идеи! По вдохновению от картинки в интернете или по запросу клиента вы сможете создать авторскую вещь ручной работы.