ГлавнаяCRAFTКурс по пошиву из кожиКурс по пошиву из кожи. 2-я ступень

Курс по пошиву из кожи

9 300 (скидка до 18 Июля)

• Шить ключницы, кошельки с отделениями и клатч, которые сможете забрать себе!
  • Аккуратно устанавливать и заменять молнии!
  • Создавать авторские работы из кожи вручную по собственному эскизу!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

ПОШИВ КОШЕЛЬКА ДВОЙНОГО СЛОЖЕНИЯ

Начинаем работу с пошива несложного кошелька с одним отделом для купюр и двумя отделениями для карточек. Практикуем раскройку кожи и сшивание изделий седельным швом.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧНИЦЫ-КОШЕЛЬКА

Шьем изделие 2 в 1: небольшая ключница с отделом для денег. Учимся устанавливать фурнитуру под ключи.

ПОШИВ КОШЕЛЬКА С ОТДЕЛОМ ДЛЯ МЕЛОЧИ

Знакомимся с этапами аккуратной установки молнии на кожаном изделии. Изготавливаем кошелек с отделом для мелочи на молнии.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРТМОНЕ С ОТДЕЛЕНИЯМИ

Шьем вместительный кошелек с отделениями для карт и купюр. Устанавливаем фурнитуру.

ПОШИВ ПОРТМОНЕ С ОТДЕЛОМ ДЛЯ ПАСПОРТА

Работаем над классическим кошельком с отделениями для карт, паспорта и купюр. Устанавливаем фурнитуру.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛАТЧА

Шьем крупное изделие: клатч из цельного куска кожи. Все изделия, созданные на курсе вы забираете себе.

Успей купить! Цена снижена до 18 Июля

скидка до 18 Июля

Курс по пошиву из кожи 2-я ступень входят в общие Курс по пошиву из кожи , в который также входит Курс по пошиву из кожи 1-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Шить более сложные изделия

Вы самостоятельно сможете сшить кошельки с отделениями, на молнии и с заклепками, а также клатчи вручную. Умений хватит, чтобы по собственному эскизу создавать авторские изделия;

• Ремонтировать кожаные изделия

Заменить молнию, заклепку, прошить изделия, подклеить - теперь нет необходимости сдавать вещи в ремонт. Знаний хватит, чтобы качественно выполнить полноценный ремонт;

• Работать с инструментами мастера по коже

После многочасовой практики вы уже уверенно сможете использовать инструменты и четко станете различать торцбилы от пробойников;

• Зарабатывать на пошиве кожаных изделий

Освоив этапы пошива различных изделий, вы без труда сошьете ключницу, кошелек, клатч и другие предметы, востребованные за свой ручной труд.