ГлавнаяКурсы с трудоустройством

Курсы с трудоустройством В Санкт-Петербурге

Учебный центр заботится о своих учениках и предоставляет возможность трудоустройства после прохождения обучения на наших курсах. Мы сотрудничаем с надежными проверенными работодателями, которые высоко ценят качество обучения и рады принять на работу наших выпускников.

756 Студентов прошло обучение

ФАКУЛЬТЕТ трудоустройства

Акция!!!
4 курса по цене 3-х

Акция 3 + 1

Воспользовавшись этой акцией сможете глубоко изучить выбранное вами направление, получив один дополнительный курс бесплатно!

Курсы электрика. 1-я ступень

Если вы мечтаете знать все об электрике, самим устранять неполадки в проводке, заниматься при необходимости установкой люстр, розеток и не только, то именно этот курс вам нужен.

Курсы электрика. 2-я ступень

На курсах электриков вы научитесь устанавливать квартирные щиты и электросчетчики и проектировать схемы электрификации квартир, загородных домов, общественных зданий.

Курсы электрика. 3-я ступень

Вы научитесь самостоятельно проектировать и собирать схемы щитов электронапряжения! Узнаете, как защитить электросистему от скачков и перепадов напряжения!

уроков - 18 часов - 48

Курсы электрика

Вы научитесь работать с электромонтажным оборудованием и самостоятельно составлять схемы электропроводки в квартире и загородном доме. Узнаете правила монтажа и подключения распределительного щита и научитесь устанавливать розетки и выключатели.

Курсы автомеханика. 1-я ступень

Мы вместе с вами досконально изучим ваш автомобиль, разберем основные рабочие узлы, продемонстрируем их на добротном визуальном материале.

Курсы автослесаря. 2-я ступень

Курс рассчитан на автомобилистов и всех тех, кто хотел бы развиваться в данном направлении. Для тех, у кого нет профильного или смежного технического образования, данный курс станет базой.

Курсы сметчиков. 1-я ступень

Курс включает в себя подготовку мастеров по работе с документами следующих типов: строительные, монтажные, ремонтно-строительные, пусконаладочные работы и другие.

Курсы автоэлектрика. 3-я ступень

Диагностика электроузлов, выявление неисправностей при помощи специального программного обеспечения. Установка звукового оборудования. Монтаж сигнализации.

уроков - 18 часов - 48

Курсы по ремонту автомобилей

Курсы станут для вас верным проводником в мир эксплуатации и ремонта автомобилей. Он поможет найти ответы на вопросы, не оставляющие равнодушным ни одного автомобилиста.

Курсы сметчиков. 2-я ступень

Вы узнаете как подготовить тендерную документацию и акт о выполнении работ, составить отчет проекта. Узнаете правила списания материалов и оформления договоров.

уроков - 12 часов - 32

Курсы сметчиков

Вы научитесь правильно работать с документацией, выполнять анализ готовых пакетов документов, чтобы определить их подлинность.

Что такое Курсы с трудоустройством в Технаре

Все курсы рабочих профессий в школе «Технарь» на 80% состоят из практики, благодаря чему наши выпускники получают полный спектр практических навыков для дальнейшего трудоустройства. Лучших из них мы с удовольствием рекомендуем нашим партнерам — в стабильные крупные компании. Каждая программа обучения в нашей школе ориентирована на развитие ученика, как специалиста, и на получение им прикладной рабочей специальности.

нашу работу уже оценили

учеников, прошедших обучение
  • 4.61

Организация
  • 4.82

Качество работы
    преподавателя
  • 4.66

Качество курса

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших учеников и работаем над собой, чтобы стать ещё лучше!

*по шкале от 1 до 5 с точностью до сотых
**проект входит в федеральный образовательный холдинг "Санкт-Петербургская школа телевидения", сеть основана в 2010г.

Удобное обучение

Осваивайте полезные профессии

От 100 000 рублей в месяц

Именно столько вы будете получать, освоив
востребованные специальности

Хочу знать больше

Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.