ГлавнаяМебельные работы

Мебельные работы В Санкт-Петербурге

Обучение на факультете мебельных работ позволит вам освоить плотницкое и мебельное дело и создавать функциональную и эстетичную мебель. Вы научитесь выполнять специальные чертежи, подбирать фурнитуру и декор для будущих проектов. Если вы думаете, с чего начать и ищете самое быстрое и эффективное обучение мебельному и столярному делу , ждем вам на занятиях!

756 Студентов прошло обучение

ФАКУЛЬТЕТ Мебельных работ

Акция!!!
4 курса по цене 3-х

Акция 3 + 1

Воспользовавшись этой акцией сможете глубоко изучить выбранное вами направление, получив один дополнительный курс бесплатно!

уроков - 12 часов - 32

Курсы проектирования мебели. 1-я ступень

Вы научитесь проектировать корпусную мебель, выполнять специальные чертежи, подбирать необходимую фурнитуру для проекта, создавая уникальные интерьеры.

Курсы сборщиков мебели. 2-я ступень

Вы научитесь профессионально разбираться в чертежах, деталях, креплениях. Освоите все тонкости сборки мебельных конструкций, изготовленной на заказ, или купленной в мебельном магазине.

уроков - 18 часов - 48

Курсы мебельщиков

На курсе мастер мебельщик вы сможете разобраться в особенностях работы с деревом, освоите навыки работы с профессиональным инструментарием. По окончании курса вы сможете изготавливать практически любую мебель в домашних условиях.

Курсы столяра. 1-я ступень

Курс, который подойдет для тех, кто хочет обучиться столярному искусству с нуля, и для тех, кто уже умеет обращаться с некоторыми инструментами, но хочет расширить свои навыки и умения.

Курсы столяра. 2-я ступень

Курс, который подойдет для тех, кто овладел базой столярного искусства, но хочет расширить свои навыки и умения. Результатом курса станет создание выбранного учеником изделия.

Курсы столяра. 3-я ступень

Курс для тех, кто овладел базой столярного искусства и уже владеет практикой работы на деревообрабатывающих станках, но желает раскрыть свой потенциал. Результатом курса станет создание собственного изделия от момента проектирования до финишной отделки.

уроков - 18 часов - 48

Курсы столяра

Вы сможете обучиться столярному искусству с нуля. Узнаете, как работать с различными породами древесины, обрабатывать и соединять детали изделия. Сможете создать изделие по собственную проекту.

Что такое Мебельные работы в Технаре

нашу работу уже оценили

учеников, прошедших обучение
  • 4.61

Организация
  • 4.82

Качество работы
    преподавателя
  • 4.66

Качество курса

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших учеников и работаем над собой, чтобы стать ещё лучше!

*по шкале от 1 до 5 с точностью до сотых
**проект входит в федеральный образовательный холдинг "Санкт-Петербургская школа телевидения", сеть основана в 2010г.

Удобное обучение

Осваивайте полезные профессии

От 55 000 рублей в месяц

Именно столько зарабатывают квалифицированные
мастера мебельного дела!

Хочу знать больше

Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.