ГлавнаяМебельные работыКурсы мебельщиковКурсы сборщиков мебели. 2-я ступень

Курсы сборщиков
мебели

9 100 (скидка до 24 Июня)

• Читать и понимать любые чертежи!
  • Основам и общим принципам сборки мебели!
  • Правилам моделирования и подготовки деталей на заказ!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Изготовление деталей

Вы изготовите криволинейные детали навесной полки. Познакомитесь с материалами и инструментами, которые используются для изготовления корпусной мебели. Научитесь работать электрическим лобзиком и шлифовальной машиной.

Фрезерные работы

Изготавливаем детали по шаблону при помощи ручного фрезера с копировальной фрезой. Учимся пазовать детали под врезной кант ПВХ при помощи ручного фреза. Выполняем снятие фаски вручную при помощи наждачной бумаги.

Сборка навесной полки

Собираем навесную полку. Учимся выполнять расчеты и наносить разметку на заготовки. Выполняем присадку заготовок и забивку канта. Соединяем детали между собой при помощи евровинтов и шуруповерта.

Изготовление тумбы

Переходим к более сложным задачам - изготавливаем тумбу с выдвижным ящиком. Учимся делать расчеты и разметку для присадки. Разбираемся, какая фурнитура используется при изготовлении корпусной мебели.

Сборка тумбы

Учимся делать разметку боковин тумбы под направляющие. Собираем выдвижной ящик и выполняем присадку фасада под петли.

Установка фурнитуры

Устанавливаем фурнитуру на заготовки и выполняем навеску и регулировку фасадов. Собираем готовый корпус тумбы.

• Анатолий
      Лихоманов
      Мастер мебельного дела, проектировщик корпусной мебели, столяр, преподаватель

Если вы любите создавать что-то своими руками, то это отличная возможность реализовать свои таланты.

Успей купить! Цена снижена до 24 Июня

скидка до 24 Июня

Фото занятий

Сергей

Курсы сборщиков мебели

Мне всегда нравилось работать с деревом и инструментами. Придя на курсы я научился работать с различными материалами, разбираться в принципах сборки мебели и конструкциях. Здесь много практики и очень интересно.

Курсы сборщиков мебели 2-я ступень входят в общие Курсы мебельщиков , в который также входит Курсы проектирования мебели 1-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Читать чертежи, деталировки, карты раскроя

Изготавливать несложные конструкции мебели по готовым эскизам и чертежам;

• Освоить монтаж корпусной и модульной мебели

Приобретете навыки работы с современной мебелью любых видов и стоимости;

• Проводить все работы на станках для деревообработки

Научитесь работать со специализированным инструментом и оборудованием;

• Устанавливать фурнитуру

Разберетесь в вопросах замены фурнитуры, крепежа, врезки раковин, подгонки мебели под габариты помещения.