ГлавнаяМастер-классыМастер-класс "Изготовление ремня из кожи".

Мастер-класс "Изготовление ремня из кожи" в Санкт-Петербурге

2 600 (скидка до 31 Июля)

Общая продолжительность курса: 3 академических часа.

Подготовка ременной заготовки и тренчика

Срезаем по лекалу лишнее с ременной заготовки, размечаем будущие отверстия и пробиваем их. Вырезаем тренчик и подготавливаем его.

Обработка уреза

Срезаем кромкорезом (торцбилом) фаску, красим, наносим токоноле и полируем урез с помощью сликера.

Обработка финишным средством и сборка ремня

Обрабатываем финишным средством всю кожу, устанавливаем всю фурнитуру и тренчик.

• Ахмед
      Барахоев
      Кожевник, преподаватель

Изделия из кожи всегда будут актуальны, а ручная работа становится все популярнее с каждым днем. Да и когда понимаешь, сколько усилий вложено в изделие, оно становится ценнее.

Портфолио преподавателя

Успей купить! Цена снижена до 31 Июля