ГлавнаяМастер-классыМастер-класс "Изготовление подвески из дерева".

Мастер-класс "Изготовление подвески из дерева" в Санкт-Петербурге

2 800 (скидка до 24 Апреля)

• Делать оригинальные украшения из дерева!
  • Работать с ручным и электроинструментом!
  • Воплощать авторские задумки!

Общая продолжительность курса: 3 академических часа.

Эскиз изделия

Переносим на заготовку эскиз подвески. Разбираем объемы фигуры. Учимся правильной постановки ножа "косяка" в руке. Разбираем структуру древесины и направление волокон.

Создание заготовки

Выпиливаем заготовку по эскизу. Используя нож "косяк" срезаем лишнюю древесину. Делаем отверстие под веревку.

Финишная работа

Зачищаем контур подвески. Обрабатываем изделие маслом. Масло защищает поверхность и раскрывает текстуру древесины.

• Вадим
      Горский
      Краснодеревщик-реставратор, преподаватель

При работе с деревом в первую очередь человек понимает, на сколько он может совладать с самим собой. Дерево - живой материал, который требует полной концентрации в работе.

Успей купить! Цена снижена до 24 Апреля

скидка до 24 Апреля