Ваш город:

1900 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«Мастер евроремонта»

Курсы евроремонта. Проект ремонта. 1-я ступень
Очно
Курсы евроремонта. Проект ремонта. 1-я ступень На занятиях вы узнаете с чего начать ремонт, как составить план работ и смету. Вы научитесь возводить перегородки, выравнивать стены и конструировать потолочные и напольные покрытия.
Курсы евроремонта. Штукатур-маляр. 2-я ступень
Очно
Курсы евроремонта. Штукатур-маляр. 2-я ступень Вы узнаете, как выровнять стены с помощью штукатурки и подготовить их под обои и под покраску. Сможете выстелить пол любым покрытием и качественно выполнить чистовую отделку помещения.
Курсы евроремонта. Мастер-отделочник. 3-я ступень
Очно
Курсы евроремонта. Мастер-отделочник. 3-я ступень Вы узнаете, как грамотно сэкономить на ремонте, при этом не потеряв в качестве. Научитесь качественно выполнить финишную отделку и декорировать помещения.
скидку 26%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Максим Камышников
Мастер внутренней отделки, преподаватель
Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих.
Подробнее о преподавателе

Навыки

После окончания программы обучения "Мастер евроремонта" Вы сможете:
ВЫБИРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Узнать, как выбрать и где купить все необходимые для ремонта материалы и сэкономить на ремонте, при этом не потеряв в качестве;
РАЗБИРАТЬСЯ В МАТЕРИАЛАХ И ИНСТРУМЕНТАХ
Выбрать и где купить все необходимые для ремонта материалы, сэкономить на ремонте, при этом не потеряв в качестве;
СОСТАВИТЬ ПЛАН РЕМОНТА
Грамотно составить техническое задание и подготовить смету, распланировав все расходы и ход работ;
МОНТИРОВАТЬ ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Выбрать молдинги: карнизы, пилястры, капители и др. и самостоятельно произвести их установку;
ВЫРАВНИВАТЬ СТЕНЫ
Вы сможете выровнять стены с помощью армирования штукатурки и подготовить их под обои и под покраску;
РАБОТАТЬ С МАТЕРИАЛАМИ
Разобраться в основных импортных и отечественных материалах, понять их свойства, уяснить основные технологии их правильного применения;
ДЕКОРИРОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЯ
Самостоятельно декорировать помещения с помощью краски и штукатурки, наносить узоры, а также подобрать и поклеить обои;
РАБОТАТЬ С РАЗЛИЧНЫМИ НАПОЛЬНЫМИ ПОКРЫТИЯМИ
Вы узнаете, как сделать наливной в квартире и выстелить пол любым выбранным покрытием;
ВЫПОЛНИТЬ ЧЕРНОВУЮ ОТДЕЛКУ
Самостоятельно выполнить ремонт с черновой отделкой: демонтировать и выравнивать стены, работать с штукатурными составами;
ПОДГОТОВИТЬ ОБЪЕКТ К СДАЧЕ
Научитесь устанавливать двери и плинтуса, сможете грамотно подготовить объект к сдаче заказчику и самостоятельно принимать работу у подрядчиков.
КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНИТЬ ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ ПОМЕЩЕНИЯ
Вы сможете подготовить помещения к укладке напольного покрытия, финишной обработке поверхности потолка и стен, оклеиванию обоями и укладке плитки.
ВОЗВОДИТЬ ПЕРЕГОРОДКИ
Возводить межкомнатные перегородки, прокладывать трассы, монтировать черновой пол и потолок.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
22 700 руб.
26 500 руб. без скидки 86%
Стоимость в месяц

1900 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
39 000 руб.
45 500 руб. без скидки 86%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

2200 руб./мес.
На 18 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту