Ваш город:

2300 руб./мес.
стоимость обучения
На 6 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«Сантехник»

Курсы сантехника. 1-я ступень
16 ак. часов
сертификат
Очно
Курсы сантехника. 1-я ступень Вы познакомитесь с инструментами и материалами, научитесь выполнению самого простого ремонта, узнаете, что делать в разных случаях, когда требуется ремонт сантехники. Научитесь пользоваться сантехническими материалами в конкретных случаях.
При покупке курсов в составе этой программы Вы получаете
скидку 10%
Курсы сантехника. 2-я ступень
16 ак. часов
сертификат
Очно
Курсы сантехника. 2-я ступень Вы освоите тонкости работы с сантехникой как в квартирах, так и в частных домах или же объектах общественного назначения. Разберете насосное оборудование, узнаете, что такое полипропиленовые трубы, как их выбирать, монтировать, сгибать.
При покупке курсов в составе этой программы Вы получаете
скидку 10%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Антон Фролов
Техник широкого профиля, преподаватель по курсам ремонта бытовой техники и инженерных сетей
Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа непосредственно связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как к бытовой, так и промышленной техники.
Подробнее о преподавателе
Антон Фролов

Навыки

После окончания программы обучения "Сантехник" Вы сможете:
РАБОТАТЬ С ЧУГУННОЙ КАНАЛИЗАЦИЕЙ
Вы научитесь монтировать все виды чугунной канализации и выполнять ремонт чугунных трубопроводов;
РАБОТАТЬ С ИНСТРУМЕНТАМИ И ТРУБАМИ
Профессионально работать с ручным и электроинструментом и нарезать резьбу на трубах и уплотнять соединения труб;
ВЫПОЛНЯТЬ МОНТАЖ КОТЛОВ
Разбираться в видах котлов, сферах их применения и правилах подбора, а также самостоятельно монтировать и обвязывать котлы отопления;
ВЫПОЛНЯТЬ МОНТАЖ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ ТРУБ
Вы узнаете особенности работы с полипропиленовыми, металлическими и пластиковыми трубами;
УСТАНАВЛИВАТЬ НАСОСЫ
Самостоятельно подобрать необходимое насосное оборудование, устанавливать и подключать насосную станцию;
ВЫПОЛНЯТЬ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ
Самостоятельно починить кран или подтекающий бачок, правильно выбрать и произвести замену смесителя;
УСТАНАВЛИВАТЬ СИСТЕМУ "ТЕПЛЫЙ ПОЛ"
Монтировать водяную систему теплого пола и подбирать для этого необходимое оборудование.
МОНТИРОВАТЬ РАЗВОДКУ ВОДОСНАБЖЕНИЯ
Вы узнаете правила монтажа системы канализации и сможете самостоятельно устанавливать сантехнику: унитаз, ванну, раковину, душевую кабину.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
13 500 руб.
22 500 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

2300 руб./мес.
На 6 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
27 800 руб.
46 400 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

2400 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту