ГлавнаяПреподавателиАлександр Салтыков
  • Александр
    Салтыков
    Специалист по ремонту цифровой и бытовой техники, преподаватель

Для меня моя профессия - это возможность творить и создавать новое. Двигаться в перед и развиваться, оставаться на острие науки. Одно из самых приятных ощущений - когда созданное тобой работает и ты видишь реальный живой результат.

О преподавателе

Александр получил высшее в области инженерии по специальности "разработка и проектирование средств вычислительной техники" и среднее специальное в IT-области по специальности "ЭВМ комплексы, системы и сети".

Более 6 лет работал в области IT в качестве системного администратора, специалиста технической поддержки и инженера по телекоммуникациям. Последние 4 года занимается разработкой вычислительной электроники как самостоятельно, так и во главе группы разработчиков, работая над полным циклом производства от технического задания до постановки в серию.

"Сфера электроники многогранна и каждый может найти в ней занятие по душе. Наша жизнь сейчас ни секунды не обходиться без электроники. И конечно же кому-то надо её придумывать, кому-то продавать, а кому-то обслуживать и ремонтировать. Электроника не стоит на месте , так что и не мечтайте что заскучаете от однообразной рутины. Занимаясь ремонтом электроники каждый раз учишься чему-то новому. Ремонт техники подразумевает знания из многих областей науки, вы будете рзбираться и в электрике, и в механике, и даже немного в химии. Кроме интересной работы вы всегда будете обеспечены и достойной зарплатой, ведь мастерство и умелые руки ценятся всегда".

отзывы

Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.