ГлавнаяПреподавателиМаксим Камышников
  • Максим
    Камышников
    Мастер внутренней отделки, преподаватель

Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих.

О преподавателе

Максим Камышников более 5 лет работает в сфере внутренней отделки помещений, ремонта квартир и офисов в должности маляр-штукатур, мастер внутренней отделки.

Максим имеет неоконченное среднее-специальное образование по направлению "афрельщик" (художник-реставратор) и неоконченное высшее (дизайн интерьеров). Прошел обучение и практику по монтажу окон ПВХ, установке межкомнатных дверей, монтажу криволинейных конструкций из ГЛК.Окончил экспресс-курсы по монтажу лепного декора и посетил мастер-классы по нанесению декоративной штукатурки.

"Заняться преподавательской деятельностью меня побудило желание делиться своими знаниями, чтобы развеять сложившиеся стереотипы о ремонте. Ведь у большинства людей, слово ремонт вызывает предвзятое мнение. И проблема здесь в том, что учебные заведения выпускают мастеров со знаниями, далеко отстающими от современных стандартов и требований, или некоторых не дают вовсе, по причине устаревших программ обучения. Лишь единицы начинают развиваться в соответствии с современными технологиями, самостоятельно находя нужные материалы, статьи, видео-уроки, курсы и мастеров, которые на практике научат делать все правильно. Именно из-за таких людей я и захотел поделиться своими знаниями, чтобы таких было не единицы, а десятки, а то и сотни мастеров, увидевших на практике, что значит современный ремонт и побудить в них желание развиваться в этой профессии в ногу со временем. И чем больше будет людей знающих о правильном ремонте, тем быстрее к этой профессии вернётся ее заслуженный престиж, утраченный из-за большого количества плохих мастеров".

Портфолио преподавателя

отзывы

Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.