ГлавнаяРемонт и сервисКурсы по ремонту бытовой техникиКурсы по ремонту крупной бытовой техники. 2-я ступень

Курсы по ремонту
бытовой техники

6 800 (скидка до 24 Октября)

• Правильно выявлять и диагностировать неполадки!
  • Самостоятельно исправлять мелкие неполадки!
  • Считать стоимость ремонтных работ и определять их выгодность!

• PROFI.RU
      Рекомендательный российский сервис по поиску частных профессионалов. Здесь вы можете найти настоящих специалистов, заслуживших доверие людей. К вашим услугам анкеты более 200 000 профессионалов - информация об опыте и образовании, примеры работ и, главное - настоящие отзывы клиентов.

Работаем с электроникой

Знакомимся с техникой безопасности и принципами работы основных радиоэлементов. Учимся измерять их параметры с помощью измерительных приборов. Обзор программ моделирования.

Спасаем кабели и провода от поломок

Изучаем различные виды кабелей и проводов. Используем специальные клеящие и изоляционные средства, осваиваем основные навыки и приемы электроизоляции.

Исправляем механические повреждения

Устраняем механические повреждения. Восстанавливаем трещины и крепежные стойки. Работаем с материалами: изучаем клеи и растворители, их виды и принцип действия.

Работаем с паяльником

Радиомонтаж и виды монтажа. Учимся работать с паяльником и изучаем простейшие приемы пайки. В каких случаях может понадобиться паяльник? Читаем схемы: резисторов, транзисторов, диодов, микросхем. Работаем с мультиметром, проверяем монтаж визуально.

Не даем технике перегреться

Восстанавливаем повреждения: меняем радиаторы, термопасты и термопрокладки, восстанавливаем выгоревшие цепи печатных плат. Разбираемся в охлаждении и крепеже радиоэлементов. Пробуем на практике устанавливать ремонтный слой.

Расчитываем стоимость ремонта

Определяем, насколько выгодно делать ремонт, а когда лучше купить новую вещь? Ремонт техники в стационаре. Краткий обзор специализированного оборудования. Самостоятельно разбираем и ремонтируем различную бытовую технику (утюг, фен, микроволновка и пр).

• Антон
      Фролов
      Техник широкого профиля, преподаватель по курсам автомеханика, ремонта бытовой техники и инженерных сетей

Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа непосредственно связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как к бытовой, так и промышленной техники.

Успей купить! Цена снижена до 24 Октября

скидка до 24 Октября

Михаил

Курсы по ремонту крупной бытовой техники

Я пришел на курсы по ремонту бытовой техники, чтобы получить новые знания, и, возможно, сделать это занятие своей профессией. Преподаватели дают очень много практикоориентированной информации и подробно объясняют материал. Это здорово!

Старт ближайшей группы: Курсы по ремонту крупной бытовой техники 2-я ступень

• 27.10.2018 Осталось свободных мест: 7
  • Сб Выходные, вечер

Курсы по ремонту крупной бытовой техники 2-я ступень входят в общие Курсы по ремонту бытовой техники , в который также входит Курсы по ремонту мелкой бытовой техники 1-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Проводить ремонтные работы

Научитесь работать с различными материалами: клеями, растворителями. Освоите основные приемы пайки. Сумеете восстанавливать трещины и исправлять механические повреждения;

• Производить ремонт техники в стационаре

Самостоятельно разбирать и ремонтировать различную бытовую технику, находящуюся в любом доме - утюги, фены, микроволновки и другое;

• Определять рентабельность ремонта

Узнаете, как рассчитать стоимость и эффективность затрат. Насколько выгодно делать ремонт, а в каких случаях лучше купить новую вещь?