ГлавнаяРемонт и сервисКурсы по ремонту бытовой техникиРемонт бытовой техники и промышленных установок. 2-я ступень

Ремонт бытовой техники
и промышленных установок

6 800 (скидка до 12 Декабря)

• Правильно выявлять и диагностировать неполадки!
  • Самостоятельно исправлять мелкие неполадки!
  • Считать стоимость ремонтных работ и определять их выгодность!

• PROFI.RU
      Рекомендательный российский сервис по поиску частных профессионалов. Здесь вы можете найти настоящих специалистов, заслуживших доверие людей. К вашим услугам анкеты более 200 000 профессионалов - информация об опыте и образовании, примеры работ и, главное - настоящие отзывы клиентов.

Разборка и диагностика

Знакомимся с правилами техники безопасности. Осваиваем принципы крепления деталей техники. Проводим визуальный осмотр. Диагностируем электрические неисправности. Производим демонтаж и установку блоков питания, выключателей, проводки.

Маркировка. Поиск и подбор запчастей

Основные производители. Разбираемся в особенностях устройства электронных модулей свч, варочных панелей, стиральных машин и другой бытовой техники. Проверка на работоспособность модулей электроники – дисплеев, клавиатур, плат управления. Диагностируем неисправности и производим замену нагревательных элементов, насосов и компрессоров, гидравлики и систем охлаждения.

Исправление механических повреждений

Устраняем механические повреждения. Восстановление трещин и крепежных стоек. Работаем с материалами: изучаем клеи и растворители, их виды и принцип действия.

Плановые предупредительные мероприятия

Техническое обслуживание, очистка систем, проверка состояния электроконтактов. Смена фильтрующих элементов, систем смазки. Очередность мероприятий и “жизненный цикл” отдельных элементов.

Поставщики и расходные материалы

Коды ошибок и методы поиска справочной информации. Поиск поставщиков, подбор аналогов. Ценообразование. Автоматизация учета заказов, CRM для сервисных центров.

Расчитываем стоимость ремонта

Определяем, насколько выгодно делать ремонт, а когда лучше купить новую вещь? Ремонт техники в стационаре. Краткий обзор специализированного оборудования. Самостоятельно разбираем и ремонтируем различную бытовую технику (утюг, фен, микроволновка и пр).

• Антон
      Фролов
      Техник широкого профиля, преподаватель по курсам автомеханика, ремонта бытовой техники и инженерных сетей

Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа непосредственно связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как к бытовой, так и промышленной техники.

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Михаил

Ремонт бытовой техники и промышленных установок

Я пришел на курсы по ремонту бытовой техники, чтобы получить новые знания, и, возможно, сделать это занятие своей профессией. Преподаватели дают очень много практикоориентированной информации и подробно объясняют материал. Это здорово!

Ремонт бытовой техники и промышленных установок 2-я ступень входят в общие Курсы по ремонту бытовой техники , в который также входит Курсы по основам механики. Блоки и элементы 1-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Проводить ремонтные работы

Научитесь работать с различными материалами: клеями, растворителями. Освоите основные приемы пайки. Сумеете восстанавливать трещины и исправлять механические повреждения;

• Производить ремонт техники в стационаре

Самостоятельно разбирать и ремонтировать различную бытовую технику, находящуюся в любом доме - утюги, фены, микроволновки и другое;

• Определять рентабельность ремонта

Узнаете, как рассчитать стоимость и эффективность затрат. Насколько выгодно делать ремонт, а в каких случаях лучше купить новую вещь?

• РАЗБИРАТЬСЯ В НЕИСПРАВНОСТЯХ ТЕХНИКИ

Вы узнаете как найти и устранить неполадки, а так же как предотвратить дальнейшие поломки.