ГлавнаяРемонт и сервисКурсы по ремонту бытовой техникиКурсы по основам механики. Блоки и элементы. 1-я ступень

Курсы по основам механики.
Блоки и элементы

6 800 (скидка до 12 Декабря)

• Диагностировать основные неисправности бытовой техники!
  • Самостоятельно отремонтировать большинство бытовых приборов!
  • Работать с приборами для измерения!

• PROFI.RU
      Рекомендательный российский сервис по поиску частных профессионалов. Здесь вы можете найти настоящих специалистов, заслуживших доверие людей. К вашим услугам анкеты более 200 000 профессионалов - информациея об опыте и образовании, примеры работ и, главное - настоящие отзывы клиентов.

Редукторы и механизмы

Виды редукторов. Виды и типы шестеренок. Преобразование вращения в возвратно-поступательное, изменение направления. Сфера применения. Типовые поломки электроинструмента и прочих бытовых устройствах.

Датчики и системы контроля

Общие положения: виды датчиков, разновидности принципов действия. Сфера применения в бытовых и промышленных устройствах. Логические схемы взаимодействия управляющих и исполнительных элементов систем. Поломки стиральных машин, посудомоек, холодильников.

Клапаны и запорная арматура

Классификация и сфера применения. Способы изменения рабочего давления систем газовых (пневмо-) и жидкостных (гидро-) систем, краны и регуляторы. "Слабые места" и классические неисправности бытовых и промышленных устройств.

Бытовые и промышленные электродвигатели

Вид и типы электродвигателей. Принципы работы двигателей различных типов.Сфера применения. Типовые поломки и методы тестирования.

Контакторы и реле запуска. Тэны

Устройство и принцип работы, разновидности. Способы управления, разновидности управляющих катушек в зависимости от напряжения в системе. Типы нагревательных элементов, их применимость в современной технике.

Поршневые механизмы и турбины

Классификация насосных установок по принципу работы, системы контроля запуска. Принцип работы гидро и пневмоцилиндров, отличия и разновидности по типу действия (разряжение, сжатие, возвратно-поступательные). Датчики давления и электромагнитные клапана, их место в системе. Компрессоры бытового и промышленного применения.

• Александр
      Салтыков
      Специалист по ремонту цифровой и бытовой техники, преподаватель

Для меня моя профессия - это возможность творить и создавать новое. Двигаться в перед и развиваться, оставаться на острие науки. Одно из самых приятных ощущений - когда созданное тобой работает и ты видишь реальный живой результат.

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Михаил

Курсы по основам механики. Блоки и элементы

Мне всегда нравилось разбираться в различной технике и сейчас я задумался о том, чтобы перевести свое увлечение на профессиональный уровень. Очень понравился преподаватель и методы подачи материала. Всем советую!

Старт ближайшей группы: Курсы по основам механики. Блоки и элементы 1-я ступень

• 15.12.2018 Осталось свободных мест: 4
  • Сб Выходные, утро

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, вечер 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы по основам механики. Блоки и элементы 1-я ступень входят в общие Курсы по ремонту бытовой техники , в который также входит Ремонт бытовой техники и промышленных установок 2-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Выявлять основные неисправности

Вы научитесь диагностировать основные неисправности бытовой техники и освоите основные принципы техники безопасности при ремонте бытовой техники;

• Разбираться в элементах

Грамотно разбирать корпус приборов и производить демонтаж и установку блоков питания, выключателей, проводки;

• Разбираться в электронных модулях

Разобраться в устройстве электропривода: научитесь разбирать и собирать редуктор, производить замену приводных ремней, чинить и производить замену электронных модулей бытовых приборов – дисплеев, клавиатур, плат управления;

• Починить любую бытовую технику

Самостоятельно отремонтировать большинство бытовых приборов, имеющихся в вашем доме - чайник, микроволновку, кухонный комбайн, пылесос и многие другие.