ГлавнаяРемонт и сервисКурсы по ремонту бытовой техникиКурсы по ремонту мелкой бытовой техники. 1-я ступень

Курсы по ремонту
бытовой техники

8 800 (скидка до 21 Января)

• Диагностировать основные неисправности бытовой техники!
  • Самостоятельно отремонтировать большинство бытовых приборов!
  • Работать с приборами для измерения!

Программа курса:

Разборка корпусов бытовой техники

Знакомимся с ключевыми правилами техники безопасности. Осваиваем принципы крепления деталей корпуса бытовой техники. Учимся разбирать технику на детали так, чтобы потом без проблем собрать их обратно.

Диагностика

Проводим визуальный осмотр прибора. Диагностируем электрические неисправности бытовой техники при помощи мультиметра. Производим демонтаж и установку блоков питания, выключателей, проводки.

Механика электропривода

Изучаем особенности крепления внутренних деталей бытовой техники. Учимся разбирать и собирать редуктор, производить замену приводных ремней и предохранительной шестерни.

Датчики

Разбираемся в принципах работы основных типов датчиков. Учимся диагностировать неисправности датчиков и устранять их.

Электронные модули и блоки управления

Разбираемся в особенностях устройства электронных модулей свч, варочных панелей, стиральных машин и другой бытовой техники. Учимся проверять работоспособность модулей электроники – дисплеев, клавиатур, плат управления - и производить их замену.

Специфические модули бытовой техники

Изучаем модули, требующие наибольшей внимательности и осторожности при ремонте. Диагностируем неисправности и производим замену нагревательных элементов, насосов и компрессоров, гидравлики и систем охлаждения.

• Евгений
      Оксани
      Мастер по ремонту и обслуживанию цифровой и бытовой техники, преподаватель

Совершенствуя свои навыки, вы сможете стать высококвалифицированным специалистом. Главное - не останавливаться и идти вперед!

Успей купить! Цена снижена до 21 Января

скидка до 21 Января

Михаил

Курсы по ремонту мелкой бытовой техники

Мне всегда нравилось разбираться в различной технике и сейчас я задумался о том, чтобы перевести свое увлечение на профессиональный уровень. Очень понравился преподаватель и методы подачи материала. Всем советую!

Старт ближайшей группы: Курсы по ремонту мелкой бытовой техники 1-я ступень

• 26.02.2018 Осталось свободных мест: 7
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Курсы по ремонту мелкой бытовой техники 1-я ступень входят в общие Курсы по ремонту бытовой техники , в который также входит Курсы по ремонту крупной бытовой техники 2-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Выявлять основные неисправности

Вы научитесь диагностировать основные неисправности бытовой техники и освоите основные принципы техники безопасности при ремонте бытовой техники;

• Разбираться в элементах

Грамотно разбирать корпус приборов и производить демонтаж и установку блоков питания, выключателей, проводки;

• Разбираться в электронных модулях

Разобраться в устройстве электропривода: научитесь разбирать и собирать редуктор, производить замену приводных ремней, чинить и производить замену электронных модулей бытовых приборов – дисплеев, клавиатур, плат управления;

• Починить любую бытовую технику

Самостоятельно отремонтировать большинство бытовых приборов, имеющихся в вашем доме - чайник, микроволновку, кухонный комбайн, пылесос и многие другие.