ГлавнаяРемонт и сервисКурсы по ремонту цифровой техникиКурсы по ремонту ноутбуков. 2-я ступень

Курсы по ремонту
ноутбуков

8 800 (скидка до 15 Августа)

• Выполнять диагностику цифровой техники!
  • Снимать составляющие, менять разъемы и паять микросхемы!
  • Работать с паяльной станцией и лабораторным блоком питания!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Измерительные приборы

Разбираемся в устройстве радиоэлементов: резисторы, транзисторы, емкости, ИМС и др. Учимся грамотно работать с мультиметром и источником питания. Осваиваем принципы работы с паяльной станцией, учимся паять провода.

Диагностика

Учимся определять неисправности техники, проверять на контакт с жидкостью. Чистим аппарат от загрязнений. Подключаем аккумулятор к источнику питания. Производим подготовку аппарата к ремонту.

Разъемы

Учимся правильно паять различные разъемы. Ремонтируем гнездо питания и наушников. Проверяем работоспособность аппарата.

Блок питания

Учимся определять исправность блока питания. Проверяем вольтаж блока питания. Определяем нахождение короткого замыкания, обрыва или неисправного элемента.

Выводные радиоэлементы

Подготавливаем радиоэлементы к пайке. Учимся паять резисторы, конденсаторы, интегральные микросхемы, кроватки для печатных плат и другие элементы.

SMD компоненты

Разбираемся, что такое безвыводные радиоэлементы SMD и каковы особенности работы с ними. Производим отпайку и припайку SMD компонентов на материнской плате - резисторов, транзисторов и других.

• Евгений
      Оксани
      Мастер по ремонту и обслуживанию цифровой и бытовой техники, преподаватель

Совершенствуя свои навыки, вы сможете стать высококвалифицированным специалистом. Главное - не останавливаться и идти вперед!

Успей купить! Цена снижена до 15 Августа

скидка до 15 Августа

Фото занятий

Алексей

Курсы по ремонту ноутбуков

Сегодня клиенты довольно часто обращаются с неисправностями ноутбуков и телефонов, что дает неплохой заработок. Удобный график обучения на курсах позволяет посещать занятия не в ущерб работе.

Старт ближайшей группы: Курсы по ремонту ноутбуков 2-я ступень

• 30.09.2018 Осталось свободных мест: 5
  • Вс Будни, утро

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, вечер 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы по ремонту ноутбуков 2-я ступень входят в общие Курсы по ремонту цифровой техники , в который также входит Курсы по ремонту сотовых телефонов 1-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Читать электрические схемы

Производить демонтаж и установку компонентов на плате с помощью паяльной станции;

• Выявлять неисправности

Правильно проводить предварительную, быструю диагностику телефона, ноутбука, компьютера и другой цифровой техники;

• Пользоваться измерительными приборами

Подключать технику к лабораторному блоку питания и как пользоваться мультиметром;

• Чинить материнские платы

Определять на плате короткое замыкание, паять материнские платы от телефонов, планшетов и ноутбуков.