ГлавнаяРемонт и сервисКурсы по ремонту цифровой техникиКурсы по ремонту сотовых телефонов. 1-я ступень

Курсы по ремонту
сотовых телефонов

8 800 (скидка до 21 Января)

• Заменять вышедшие из строя части дисплея, корпуса!
  • Восстанавливать программное обеспечение!
  • Восстанавливать или заменять разъемы, шлейфы, контакты!

Программа курса:

Ноутбуки и нетбуки

Изучаем принципы крепления деталей в ноутбуках и нетбуках. Осваиваем методы разборки техники. Учимся производить замену модулей: аккумулятора, звуковой и видеокарты, материнской платы и жесткого диска, дисплея, камеры, микрофона и других деталей ноутбука.

Мобильные телефоны

Учимся ремонтировать простые модели телефонов. Разбираем и производим замену модулей: дисплея, клавиатуры, тачскрина, модуля связи, камеры, динамика и микрофона, разъемов и шлейфов, камеры и других деталей.

Смартфоны

Закрепляем навыки модульного ремонта на примере современных смартфонов. Учимся производить замену дисплея, тачскрина, модуля связи, камер, динамика и других модулей, работаем с клеящими веществами.

Бюджетные модели планшетов

Учимся разбирать бюджетные модели планшетов с небольшими экранами и простыми корпусами. Разбираемся с особенностями ремонта планшетов. Производим замену аккумулятора, дисплея, тачскрина, системной платы, шлейфов и кабелей, разъемов и других деталей планшета.

Планшеты премиум класса

Закрепляем навыки модульного ремонта на примере более технологичных моделей планшетов. Изучаем особенности разборки планшетов с тонким корпусом, большим экраном, встроенным аккумулятором. Производим замену модулей планшета.

Программное обеспечение

Производим настройку девайсов с помощью специального ПО. Производим сброс пин-кода и пароля, возврат к заводским установкам, резервное копирование, перезагрузку устройства и другие операции. Учимся проводить перепрошивку android-устройств.

• Евгений
      Оксани
      Мастер по ремонту и обслуживанию цифровой и бытовой техники, преподаватель

Совершенствуя свои навыки, вы сможете стать высококвалифицированным специалистом. Главное - не останавливаться и идти вперед!

Успей купить! Цена снижена до 21 Января

скидка до 21 Января

Фото занятий

Алексей

Курсы по ремонту сотовых телефонов

Я занимаюсь ремонтом сотовых телефонов. Хожу на курсы в школу Технарь именно потому, что здесь очень удобно совмещать учебу с работой. Телефоны сейчас ломаются часто, и уметь чинить их - достаточно выгодно.

Старт ближайшей группы: Курсы по ремонту сотовых телефонов 1-я ступень

• 13.02.2018 Осталось свободных мест: 5
  • Вт, Чт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Будни, вечер 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы по ремонту сотовых телефонов 1-я ступень входят в общие Курсы по ремонту цифровой техники , в который также входит Курсы по ремонту ноутбуков 2-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Оживлять технику

С помощью блочного ремонта вы сможете вернуть к жизни сломавшийся аппарат - производить замену неработоспособных модулей устройства и поврежденных частей корпуса или дисплея;

• Выполнять замену составляющих

Восстанавливать и производить замену разъемов, шлейфов, контактов, физических кнопок, батареи, делать очистку от левых загрязнений;

• Перепрошивать телефон

Производить восстановление программного обеспечения, сброс пин-кода и пароля, возврат к заводским установкам, резервное копирование и другие операции, а также перепрошить любое android-устройство;

• Выполнять модульный ремонт

Вы сможете выполнять модульный ремонт цифровой техники таких известных компаний, как Apple, Samsung, HTC и многих других.