ГлавнаяРабочие специальности

Рабочие специальности В Санкт-Петербурге

На курсах вы получите все нужные знания и приобретете умения и навыки, которые помогут вам освоить секреты ремесла, которое обеспечат вам надежное в материальном плане будущее или интересное хобби.

756 Студентов прошло обучение

ФАКУЛЬТЕТ Рабочих специальностей

Акция!!!
4 курса по цене 3-х

Акция 3 + 1

Воспользовавшись этой акцией сможете глубоко изучить выбранное вами направление, получив один дополнительный курс бесплатно!

Курсы электрика. 1-я ступень

Если вы мечтаете знать все об электрике, самим устранять неполадки в проводке, заниматься при необходимости установкой люстр, розеток и не только, то именно этот курс вам нужен.

Курсы электрика. 2-я ступень

На курсах электриков вы научитесь устанавливать квартирные щиты и электросчетчики и проектировать схемы электрификации квартир, загородных домов, общественных зданий.

Курсы электрика. 3-я ступень

Вы научитесь самостоятельно проектировать и собирать схемы щитов электронапряжения! Узнаете, как защитить электросистему от скачков и перепадов напряжения!

уроков - 18 часов - 48

Курсы электрика

Вы научитесь работать с электромонтажным оборудованием и самостоятельно составлять схемы электропроводки в квартире и загородном доме. Узнаете правила монтажа и подключения распределительного щита и научитесь устанавливать розетки и выключатели.

Курсы сантехника. 1-я ступень

Вы познакомитесь с инструментами и материалами, научитесь выполнению самого простого ремонта, узнаете, что делать в разных случаях, когда требуется ремонт сантехники. Научитесь пользоваться сантехническими материалами в конкретных случаях.

Курсы сантехника. 2-я ступень

Вы освоите тонкости работы с сантехникой как в квартирах, так и в частных домах или же объектах общественного назначения. Разберете насосное оборудование, узнаете, что такое полипропиленовые трубы, как их выбирать, монтировать, сгибать.

уроков - 12 часов - 32

Курсы сантехника

На этом курсе вы изучите системы канализации и отопления, водоснабжение, как устанавливать и использовать сантехнику. . Вы изучите методы проверки систем трубопровода, разберете, как выбирать оборудование.

Курсы электросварщиков

Данный курс поможет вам последовательно научиться технологии работы с ручной дуговой сваркой. Программа адаптирована для тех, у кого нет начальных знаний по данной дисциплине и кто особенно и не работал с металлом .

Что такое Рабочие специальности в Технаре

На факультете рабочих специальностей мы предлагаем вам пройти обучение по востребованным направлениям рабочих профессий: электросварка,электрика, сантехнические работы. Вы получите полезный опыт, освоите основы ремесла и овладеете востребованной профессией.

нашу работу уже оценили

учеников, прошедших обучение
  • 4.61

Организация
  • 4.82

Качество работы
    преподавателя
  • 4.66

Качество курса

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших учеников и работаем над собой, чтобы стать ещё лучше!

*по шкале от 1 до 5 с точностью до сотых
**проект входит в федеральный образовательный холдинг "Санкт-Петербургская школа телевидения", сеть основана в 2010г.

Удобное обучение

Осваивайте полезные профессии

От 45 000 рублей в месяц

Именно столько зарабатывают квалифицированные
мастера рабочих специальностей!

Хочу знать больше

Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.