ГлавнаяРабочие специальностиКурсы электросварщиков.

электросварщиков
в Санкт-Петербурге

8 700 (скидка до 12 Декабря)

• Ориентироваться в видах металлов и в их структуре!
  • Технике работы с электродуговой ручной сваркой!
  • Работать с различными видами сварочных аппаратов!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Введение в сварку. Основные понятия

Основные методики сварки. Понятие о сварочной дуге. Техника безопасности при проведении сварочных работ.

Классификация маркировка сталей

Электрическая безопасность (ЭБ). Как правильно подключать электросварочный аппарат.

Основные материалы для сварки

Присадочные материалы для сварки различных металлов.

Понятие свариваемости и основные показатели

Виды трещин: горячие и холодные. Что такое стойкость сварных соединений? Что такое деформация? Взаимосвязь деформации и напряжения при сварке. Как уменьшить напряженность и деформацию.

Схема подключения сварочного аппарата к сварочному посту

Устойчивость горения дуги. Обеспечение стойкости. Основные требования к источникам. Как подготовить металл к сварке. Как обозначаются швы и сварные соединения. Условные обозначения швов.

Практическая часть

Приобретаем и закрепляем навыки по электродуговой сварке. Основные тесты и итоговые экзамены.

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Алексей

Курсы электросварщиков

Меня всегда привлекала специальность сварщика. Начав искать курсы понял, что Технарь - самый оптимальный вариант и по знаниям, и по стоимости. За достаточно короткое время овладел новой полезной профессией. Теперь планирую набрать свою базу клиентов.

Старт ближайшей группы: Курсы электросварщиков

• 14.01.2019 Осталось свободных мест: 4
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

• Работать со сварочными аппаратами

Вы научитесь соединять детали из разных металлов, сваривать трубы, металлические конструкции, элементы этих конструкций;

• Стать востребованным специалистом

Электросварщики востребованны стройках, в тяжелой промышленности, особенно в машиностроении и кораблестроении;

• Узнать технологию процесса

На курсах вы освоите технологии сварки, методику производства сварных конструкций и технику работы с электродуговой ручной сваркой;

• Закрепить полученные знания

Практические занятия проводятся на специальных предприятиях с ремонтно-строительным профилем.