Курсы электрика

6 100 (скидка до 12 Декабря)

• Пользоваться электромонтажным оборудованием!
  • Подключать электросчетчики и переключатели!
  • Проектировать схемы электрификации квартир!

• Fit — НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ЗАЛОГ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
      На наших занятиях мы выдаем вам профессиональную технику от нашего партнера компании FIT, которая занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей.

Устройства защитного отключения

Устройство и принцип работы автоматических выключателей и УЗО. Выбор автоматического выключателя. Принципы работы электромагнитного и теплового расцепителей. Дифференциального автомат. Подключение автоматических выключателей и проверка работоспособности.

Силовые и осветительные щиты

Правила сборки силовых и осветительных щитов. Подключение авт. выключателей. Самостоятельная сборка простого силового щита.

Сборка квартирных щитов

Шинная разводка фазных проводов. Узлы учета прямого и непрямого подключения. Сборка квартирного щита и установка узла учета.

Сборка щита с 3-х фазным вводом

Трехфазная система электроснабжения. Принципы распределения электрических нагрузок. Сдвиг фаз. Нюансы сборки 3-х фазного щита.

Проект электроснабжения квартиры

Обследование объекта. Составление технического задания. Расчетная часть. Электрическая принципиальная схем. Оформление чертежа объекта. Выполнение схемы электропроводки групповых сетей. Разработка собственного проекта по заданию.

Итоговое занятие

Самостоятельная сборка щита по собственному проекту.

• Тимофей
      Битанов
      Электрик, преподаватель

Обучать интереснее, чем строить!

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Фото занятий

Иван

Курсы электрика

Занятия в школе Технарь ведет отличный преподаватель, который преподносит материал так, что сложных тем не остается. Еще мне очень нравятся мастерские в этой школе.

Саша

Курсы электрика

О профессии электрика я задумался еще в детстве. Мне нравилось смотреть за тем, как мой дед легко справляется с ремонтом различных электрических приборов, и мне хотелось научиться этому. Мне нравится учиться и думаю, скоро стану настоящим профессионалом.

Старт ближайшей группы: Курсы электрика 2-я ступень

• 19.12.2018 Осталось последних 2 места
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Курсы электрика 2-я ступень входят в общие Курсы электрика , в который также входят Курсы электрика 1-я ступень и Курсы электрика 3-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Работать с инструментами

Вы научитесь пользоваться электромонтажным оборудованием, разбираться в типах кабелей и термоусадках;

• Собирать силовые и осветительные щиты

Вы сможете самостоятельно собирать квартирные щиты и устанавливать узлы учета, разберетесь в принципах трехфазной системы электроснабжения;

• Проектировать электросхемы

Вы научитесь делать чертежи, составлять электросхемы и выполнять основные расчеты;

• Прокладывать электропроводку

Узнаете,как грамотно спроектировать схемы электрификации квартир, загородных домов, общественных зданий.