Курсы электрика

6 100 (скидка до 24 Октября)

• Выбирать электрощиты и аппараты защиты!
  • Защищать электросистему от скачков и перепадов напряжения!
  • Самостоятельно проектировать и собирать схемы щитов электронапряжения!

• TELETASK
      TELETASK (Belgium) - производитель высококачественных систем Умный дом. Более 30 лет непрерывных исследований и инноваций сделали компанию TELETASK одним из лидеров рынка Систем Автоматизации. Система Умный дом TELETASK объединяет все инженерные системы в единое целое и помогает без лишних хлопот рационально управлять всеми функциями с простых и понятных панелей управления или смартфонов.

Магнитные пускатели

Изучаем принципы работы магнитных пускателей. Учимся подключать электрические приборы и электродвигатель через магнитный пускатель.

Импульсное реле

Разбираем принцип работы импульсного реле. Изучаем порядок построения схем с импульсными реле. Учимся управлять освещением с разных точек.

Реле времени

Последовательное включение-отключение электроприборов. Разрабатываем и самостоятельно собираем схемы управления с реле времени ( последовательное включение-отключение, задержка включения, цикличная работа электроприемников)

Реле времени. Цикличная работа

Продолжаем собирать схемы управления с реле времени: задержка включения, цикличная работа электроприемников.

Щиты управления. Пуск-реверс электродвигателя

Изучаем основы проектирования щитов автоматики. Разработка и сборка схем щитов управления электродвигателем с возможностью включения реверса.

Щиты управления. Сборка щита АВР

Разрабатываем и самостоятельно собираем схему щита автоматического включения резервов.

Успей купить! Цена снижена до 24 Октября

скидка до 24 Октября

Иван

Курсы электрика

Я работаю на наукоемком производстве, и курсы электриков стали для меня находкой. В школе Технарь хорошая программа, а также отличные преподаватели и мастерские.

Старт ближайшей группы: Курсы электрика 3-я ступень

• 27.10.2018 Осталось последних 2 места
  • Сб, Вс Выходные, утро

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 2 группы по этому курсу.

Выходные 2

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы электрика 3-я ступень входят в общие Курсы электрика , в который также входят Курсы электрика 1-я ступень и Курсы электрика 2-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

Купи любые две ступени

• Разбираться в чертежах

Читать электрические схемы любого уровня сложности;

• Понимать принципы работы элементов схемы

Разбираться в конструкции и принципах работы магнитных пускателей, импульсного реле, щитов автоматики и прочих элементов;

• Собирать схемы управления

Разрабатываем и самостоятельно собирать схемы управления, подключать электроприборы;

• Работать с щитами напряжения

Вы научитесь самостоятельно проектировать и собирать схемы щитов электронапряжения, став высококвалифицированным мастером.