Курсы сантехника

7 500 (скидка до 12 Декабря)

• Устанавливать и ремонтировать системы канализации!
  • Монтировать теплые полы!
  • Устанавливать котельное оборудование и системы очистки воды!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

Чугунная канализация

Разбираем виды чугунной канализации. Знакомимся со способами и правилами монтажа. Учимся монтировать безраструбную чугунную канализацию и осуществлять ее ремонт.

Виды отопительных котлов

Разбираем виды отопительных котлов, знакомимся с основными производителями газовых и электрических котлов отопления. Учимся самостоятельному монтажу и обвязке котлов отопления.

Подключение бойлеров

Выбираем бойлер под заданные условия. Учимся обвязке и подключению электрического накопительного, а также проточного бойлера.

Теплый пол

Разбираем особенности водяного и инфракрасного теплого пола.. Изучаем схемы управления нагреваемым полом: приборы автоматики, принципы работы. Учимся монтировать водяную систему теплого пола.

Насосное оборудование

Разбираемся, как подобрать необходимое насосное оборудование. Учимся устанавливать и подключать насосную станцию.

Система фильтрации

Знакомимся с современными системами очистки и фильтрации воды. Подбираем необходимое оборудование, производим монтаж и заменяем фильтрующие элементы.

• Антон
      Фролов
      Техник широкого профиля, преподаватель по курсам автомеханика, ремонта бытовой техники и инженерных сетей

Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа непосредственно связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как к бытовой, так и промышленной техники.

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Фото занятий

Александр

Курсы сантехника

Обучение в школе Технарь позволило мне быстро разобраться в новой для себя профессии. Здесь все очень понятно и грамотно объясняется.

Максим

Курсы сантехника

Некоторое время я занимался ремонтом различной бытовой техники - стиральных машин, микроволновок и пр. Решил попробовать себя в сантехнических работах и пришел учиться в школу на курсы. Уже сейчас я могу брать некоторые заказы и меня это очень радует!

Старт ближайшей группы: Курсы сантехника 2-я ступень

• 07.01.2019 Осталось свободных мест: 4
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Выходные 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы сантехника 2-я ступень входят в общие Курсы сантехника , в который также входит Курсы сантехника 1-я ступень. Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Работать с чугунной канализацией

Вы научитесь монтировать все виды чугунной канализации и выполнять ремонт чугунных трубопроводов;

• Выполнять монтаж котлов

Разбираться в видах котлов, сферах их применения и правилах подбора, а также самостоятельно монтировать и обвязывать котлы отопления;

• Устанавливать насосы

Самостоятельно подобрать необходимое насосное оборудование, устанавливать и подключать насосную станцию;

• Устанавливать систему "теплый пол"

Монтировать водяную систему теплого пола и подбирать для этого необходимое оборудование.