Курсы сантехника

7 500 (скидка до 12 Декабря)

• Устанавливать и прокладывать оборудование!
  • Работать с инструментами и материалами!
  • Монтировать разводку холодного и горячего водоснабжения!

• Компания “ПРОТЭК” - дилер Bahco, международного бренда ручного инструмента
      Bahco - это специализированный инструмент для различных сфер использования, производство которого базируется на принципе того, что любая работа должна быть качественно выполнена наиболее быстрым и удобным способом. Инструмент для профессионалов и увлеченных людей. Наша цель - ваша эффективность.

Резьбовые соединения труб

Учимся работать с ручным и электроинструментом. Какие резьбовые соединения труб бывают? Как самому нарезать резьбу? Как и чем уплотнить соединения труб?

Монтаж полипропиленовых труб

Как выбрать полипропиленовые трубы. Расчет количества полипропиленовых изделий. Подготовка элементов трубопровода. Работа с полипропиленовыми трубами: пайка, соединение, прокладка. Ремонт полипропиленовых труб.

Металлопластиковые трубы

Достоинства и недостатки труб из металлопластика. Способы соединения металлопластиковых труб. Ликвидация течи и ремонт поврежденных труб.

Радиаторное отопление

Выбор радиатора. Схемы разводки радиаторов отопления. Расчёт необходимого количества секций и тепловой мощности радиатора. Сборка и монтаж радиаторов отопления: правила и возможные ошибки.

Монтаж сантехники

Виды и принципы работы сантехнических приборов. Сборка узла подключения и монтаж санитарного прибора. Замена кран буксы в смесителе, замена аэратора. Замена арматуры смыва бачка унитаза.

Пластиковая канализация

Преимущества пластиковой канализации. Правила монтажа системы канализации из пластика. Сборка стояка пластиковой канализации. Сборка узла подключения санитарного прибора. Способы замены и ремонта частей системы пластиковой канализации.

• Антон
      Фролов
      Техник широкого профиля, преподаватель по курсам автомеханика, ремонта бытовой техники и инженерных сетей

Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа непосредственно связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как к бытовой, так и промышленной техники.

Успей купить! Цена снижена до 12 Декабря

скидка до 12 Декабря

Фото занятий

Александр

Курсы сантехника

В школе Технарь все очень понятно объясняется. Даже, несмотря на то, что курс не продолжительный, я чувствую себя уверенно в новой профессии.

Максим

Курсы сантехника

В какой-то момент я понял, что это - достаточно прибыльная профессия. На самом деле я занимался и электрикой и ремонтом бытовой техники. Сегодня решил попробовать себя в сантехнике. Узнал все что нужно! Всем рекомендую эту школу!

Старт ближайшей группы: Курсы сантехника 1-я ступень

• 14.01.2019 Осталось свободных мест: 4
  • Пн, Ср, Пт Будни, вечер

Не подходит эта группа?

У нас есть еще 1 группа по этому курсу.

Выходные 1

Закажи звонок, чтобы узнать даты старта других групп.

Курсы сантехника 1-я ступень входят в общие Курсы сантехника , в который также входит Курсы сантехника 2-я ступень Вы можете проходить каждый из курсов как по отдельности, так и в составе полного курса.

• Работать с инструментами и трубами

Профессионально работать с ручным и электроинструментом и нарезать резьбу на трубах и уплотнять соединения труб;

• Выполнять монтаж различных типов труб

Вы узнаете особенности работы с полипропиленовыми, металлическими и пластиковыми трубами;

• Выполнять ремонтные работы

Самостоятельно починить кран или подтекающий бачок, правильно выбрать и произвести замену смесителя;

• Монтировать разводку холодного и горячего водоснабжения

Вы узнаете правила монтажа системы канализации и сможете самостоятельно устанавливать сантехнику: унитаз, ванну, раковину, душевую кабину.