О нас

Технарь – это учебный центр, готовящий специалистов востребованных профессий по самым современным программам.
В формате краткосрочных интенсивных курсов вы получите практические навыки, сможете овладеть прикладной профессией.

Освоив различные специальности по выбранным направлениям, вы не только сможете самостоятельно выполнять строительные и ремонтные работы, но и получать высокий доход.
От нас выходят профессионалы и настоящие мастера с золотыми руками!

Наши принципы обучения:

Современное обучение
Программы наших курсов отвечают стандартам образовательной системы, а условия обучения в школе соответствуют всем современным технологиям.
Политика доступных цен
Мы постоянно проводим мониторинг цен по всем направлениям нашей школы и формируем лучшее предложение в городе.
Стандарт качества
Мы уделяем большое внимание практической части наших занятий. Занятия ведут только практикующие специалисты, полученные навыки вы будете отрабатывать на реальных клиентах.

Самые востребованные направления обучения

О проекте

Мы учим работать головой и руками! На наших курсах Вы получите необходимый практический опыт и сможете добиться следующих результатов:
Приобретенные умения и навыки, помогут освоить секреты ремесла, и обеспечат Вам интересное хобби или надежное в материальном плане будущее.
07
01
04
05
06
02
03
Сошьете сумку из натуральной кожи, сварите натуральное мыло, изготовите уникальные изделия из глины
Будете разбираться в устройстве автомобиля и его ремонте. Сможете сами проводить диагностику.
Слепите из глины кувшин или вазу своими руками, изготовите свечи со своим дизайном
Сможете отремонтировать смартфон или ноутбук, другую современную цифровую технику
Овладеете навыками 3d-моделирования и сможете профессионально распечатать деталь или изделие на 3d-принтере!
Узнаете как построить пригородный дом, организовать ремонт, и сможете произвести перепланировку и внутреннюю отделку помещений.
Сделаете дизайн проект кухни или любой другой корпусной мебели

Обучение от школы рабочих специальностей "Технарь"

Как проходят занятия

Ответим на ваши вопросы в рабочее время