Вадим Горский

При работе с деревом в первую очередь человек понимает, на сколько он может совладать с самим собой. Дерево - живой материал, который требует полной концентрации в работе.
краснодеревщик-реставратор, преподаватель курсов резьбы по дереву в школе «Технарь»
Окончил Российский колледж традиционной культуры и является выпускником мастера с более чем 50 летним опытом. С самого раннего детства интересуется деревообработкой и является неоднократным участником ремесленных фестивалей, проходивших в "Экспо-форум", "Ленэкспо" и других.
Преподаватель работает с антикварной мебелью (от 19 века) и многочисленными предметами искусства в реставрационной мастерской, сотрудничает с музеями и выставочными площадками.