Анатолий Лихоманов

"Если вы любите создавать что-то своими руками, то это отличная возможность реализовать свои таланты."
Мастер мебельного дела, проектировщик корпусной мебели, столяр, преподаватель в школе "Технарь"
Анатолий работает на производстве мебели более 15 лет и знает изнутри весь процесс, начиная от составления дизайн-проекта и заканчивая установкой изделия у заказчика. Начал маляром на мебельном производстве, после чего стал мастером производства крашеных МДФ фасадов. Далее сменил сферу деятельности и работал сборщиком корпусной мебели, вырос до конструктора, дизайнера-конструктора, технолога, начальника производства.
"Для меня моя работа - это прежде всего возможность постоянно учиться. Поскольку появляются новые материалы, технологии, способы обработки и проектирования, ты всё время должен быть в курсе нововведений. Имея большой и разносторонний опыт в производстве мебели, я решил поделиться своими знаниями. У меня уже есть опыт преподавательской деятельности, так как более 2 лет я сотрудничал с "Новосибирской школой мебельщика", вёл теоретические и практические занятия".