Михаил Шевернёв

"Инженерное дело в наше время имеет большую значимость практически во всех сферах жизни и крайне перспективно в будущем."
электрик, преподаватель школы "Технарь"
Окончил Каховский государственный агротехнический колледж (КДАК), получив специальность "агротехник", а затем Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства (ХНТУСХ им. П. Василенко), получив специальность "технолог". "Для меня моя нынешняя деятельность - это постоянное развитие в сфере инжиниринга, где закрепление новых знаний, вариантов и подходов к выполнению задачи происходят непосредственным монтажом и пуско-наладкой системы," - рассказывает Михаил. Именно поэтому он закончил ряд курсов и постоянно развивается как специалист: - производственная квалификация "Тракторист-механизатор"; - производственная квалификация "Садовод-озеленитель"; - профессиональная квалификация "Кабельщик-спайщик"; - профессиональная квалификация "Электрик 3 разряда"; - курс "Системы контроля доступа PERCo"; - курс "Объектно-ориентированное программирование".
Михаил Шевернев работал мастером-наладчик термопластавтоматов (ТПА), техником по подключению абонентов интернет-провайдера "Воля". Монтажником линейных сооружений связи и сварщиком ВОЛС в ПАО "Ростелеком", инженером по монтажу СКУД и СОТ в агропромышленном холдинге "Мираторг". Начиная с 2015 года и по настоящее время работает инженером электросетей, систем коммуникаций и радиовещания в качестве индивидуального предпринимателя.