Антон Фролов

"Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа непосредственно связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как к бытовой, так и промышленной техники."
преподаватель по курсам ремонта бытовой техники и инженерных сетей в школе "Технарь"
Окончил Санкт-Петербургский монтажный техникум по специальности "Техник- электрик" и ПТУ №133 по специальности "автослесарь". В 2003 году получил диплом экономиста в Санкт-Петербургском Государственном аграрном университете. В 2015 году окончил Северо-Западный Государственный Заочный Технический Университет. С 2001 года ООО "АМГ" Антон занимался автомобильным направлением: от продаж запчастей и комплектующих, где познакомился с программным обеспечением, электронными каталогами запчастей и смазочных материалов для легкового и грузового автотранспорта, до организации собственного автосервиса.
С 2007 года работал техническим директором и сервис-инженером в ООО "ДИАМАНТ" и ООО"НЕРТА", где изучил системы автоматики, водоподготовки, электрощитовое оборудование, принцип работы электродвигателей, редукторов и насосных установок. Производил сборку оборудования под ключ. С 2010 года владел сетью кофейных автоматов различных производителей, где также познакомился с устройством данного вида техники и платежных систем к ним. С 2014 года являлся руководителем и ведущим техническим специалистом сервисного центра по оборудованию парка малой механизации и ручного электро и бензоинструмента ООО"АКТИВПИТЕРСТРОЙ". С 2017 года Антон работает в сети кафе быстрого питания "Чебурум" в качестве технического специалиста широкого профиля.