Максим Камышников

"Работа в сфере ремонта, нравится мне прежде всего тем, что я независим от начальников. Есть только я, мой опыт, мой инструмент и мои знания, и есть заказчик, которому все перечисленное необходимо. Это та профессия, в которой определяющий фактор востребованности зависит исключительно от вас самих."
мастер внутренней отделки, преподаватель в школе "Технарь"
Максим Камышников более 5 лет работает в сфере внутренней отделки помещений, ремонта квартир и офисов в должности маляр-штукатур, мастер внутренней отделки. Максим имеет неоконченное среднее-специальное образование по направлению "афрельщик" (художник-реставратор) и неоконченное высшее (дизайн интерьеров). Прошел обучение и практику по монтажу окон ПВХ, установке межкомнатных дверей, монтажу криволинейных конструкций из ГЛК.Окончил экспресс-курсы по монтажу лепного декора и посетил мастер-классы по нанесению декоративной штукатурки.