Тимофей Битанов

«Обучать интереснее, чем строить!
инженер электромонтажа, преподаватель в школе "Технарь"
Окончил Ухтинский техникум железнодорожного транспорта по направлению "Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте", а затем - Санкт-Петербургский государственный технологический институт. В 2016 году прошел курсы в ООО "ГЕНИК", получив специальность "Электромонтер Охранно-пожарной сигнализации, диспетчерского оборудования и телеавтоматики". Тимофей работает электромонтажником более 5 лет.
Занимался монтажем инженерных систем в ООО "Ленспецавтоматика", проектированием систем электроснабжения ГУП "Петербургский метрополитен" в ООО "ВЕСМА", где на сегодняшний день работает главным инженером. Своим основным достижением он считает проектирование и работу над строительством системы гарантированного электропитания для КАС ДУ на ст. метро "Ленинский проспект".