Обучение по профессии
в Санкт-Петербурге
Беспроцентная рассрочка. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяцa мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.
  • 3 курса
  • Диплом специалиста
  • 48 академ. часов

Курсы, входящие в программу
«Ремонт цифровой техники»

Курсы по ремонту сотовых телефонов. 1-я ступень
Благодаря этому курсу вы сможете выполнять модульный ремонт цифровой техники известных производителей, понять главные моменты в разборке и сборке гаджетов, научиться заменять модули и составляющие для смартфонов и не только.
Курсы по ремонту ноутбуков. 2-я ступень
По окончанию курса ремонта цифровой техники вы будете уметь оказывать грамотную помощь в выявлении и устранении неполадок техники. Освоите работу с паяльной станцией и лабораторным блоком питания, а также познакомитесь с оборудованием для диагностики.
Курсы пайки электронных плат. 3-я ступень
На занятиях вы научитесь работать с паяльной станцией, а так же познакомитесь с особенностями пайки компонентов различных микросхем.
Забронируйте обучение со скидкой
Стоимость в месяц

Полная стоимость
48 500 ₽ без скидки 40%
до

Антон Фролов

"Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как бытовой, так и промышленной техники"
Техник широкого профиля, преподаватель по курсам ремонта бытовой техники и инженерных сетей

Навыки

После окончания программы обучения "Ремонт цифровой техники" вы сможете:
Лебедев Сергей Вячеславович
20.03.2022
  • ПОДОБРАТЬ ПРИПОЙ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧИ
    Производить демонтаж и установку компонентов на плате с помощью паяльной станции;
  • ЧИТАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СХЕМЫ
    Увидев схему, сможете понять, как работает электрическая установка или устройство;
  • ОЖИВЛЯТЬ ТЕХНИКУ
    Производить замену неработоспособных модулей устройства и поврежденных частей корпуса или дисплея;
  • ВЫЯВЛЯТЬ НЕИСПРАВНОСТИ
    Правильно проводить предварительную, диагностику телефона, ноутбука, компьютера и другой цифровой техники;
  • ВЫПОЛНЯТЬ ЗАМЕНУ СОСТАВЛЯЮЩИХ
    Восстанавливать и производить замену разъемов, шлейфов, контактов, физических кнопок, батареи, делать очистку от загрязнений;
  • ПАЯТЬ SMD-КОМПОНЕНТЫ
    Выполнять монтаж элементов в электронных схемах высокой плотности;
  • ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ
    Подключать технику к лабораторному блоку питания и как пользоваться мультиметром;
  • ПЕРЕПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОН
    Производить восстановление ПО, сброс пароля, возврат к заводским установкам, резервное копирование и другие операции, а также перепрошить устройство;
  • ОТЛАДИТЬ ПЛАТУ УСТРОЙСТВА
    Тестировать неисправности электронной системы, устройства или печатной платы методами функционального и внутрисхемного контроля.
  • ЧИНИТЬ МАТЕРИНСКИЕ ПЛАТЫ
    Определять на плате короткое замыкание, паять материнские платы от телефонов, планшетов и ноутбуков.
  • ВЫПОЛНЯТЬ МОДУЛЬНЫЙ РЕМОНТ
    Выполнять модульный ремонт цифровой техники таких известных компаний, как Apple, Samsung, HTC и многих других.

Как проходят занятия
Оставить заявку на обучение
Очень много практики

Начало учебы в удобное время

Персональный сертификат или диплом гос. образца

Налоговый вычет 13%
Если вы не хотите проходить полную программу курса, то любое из занятий можно пройти в формате индивидуального мастер-класса с преподавателем. Оставьте заявку и наши менеджеры проконсультируют вас
Можно еще дешевле
Мы расскажем, как получить налоговый вычет 13% за образование.
в Санкт-Петербурге
Стоимость в месяц