Ольга Синьковская

Керамика дает бесконечные возможности для экспериментов: освоив основные принципы, можно делать все, что угодно. Осталось только придумать, как это воплотить!

О преподавателе

Ольга Синьковская - преподаватель курсов керамики и гончарного дела в школе "Технарь". Окончила кафедру художественной керамики в Высшей школе народных искусств, после чего поступила в Санкт-Петербургскую художественно-промышленную академию имени А.Л. Штиглица на кафедру декоративно-монументальной скульптуры. В то же время Ольга начала заниматься преподаванием в студиях керамики. Преподаватель занимается керамикой уже более восьми лет, постоянно принимая участие в различных специализированных выставках. Любимыми направлениями она называет декоративную керамическую скульптуру, садово-парковую и интерьерную керамику.
Индивидуальные занятия:
Да, я хочу заниматься с преподавателем индивидуально:
4 занятия от 1 000 руб.
Групповое обучение