ГлавнаяРемонт и сервис

Ремонт и сервис В Санкт-Петербурге

Обучение на факультете сервисного обслуживания позволит вам разобраться в устройстве различной техники, а также даст возможность получать прибыль, выполняя ремонт бытовой техники, работая на себя или же в сервисном центре. Вы узнаете о всех типовых неполадках электронной составляющей, способами диагностики, работами по ремонту.

756 Студентов прошло обучение

ФАКУЛЬТЕТ Ремонта и сервиса

Акция!!!
4 курса по цене 3-х

Акция 3 + 1

Воспользовавшись этой акцией сможете глубоко изучить выбранное вами направление, получив один дополнительный курс бесплатно!

Курсы по ремонту сотовых телефонов. 1-я ступень

Благодаря этому курсу вы сможете выполнять модульный ремонт цифровой техники известных производителей, понять главные моменты в разборке и сборке гаджетов, научиться заменять модули и составляющие для смартфонов и не только.

Курсы по ремонту ноутбуков. 2-я ступень

Освоив курс по ремонту цифровой техники вы будете уметь оказывать грамотную помощь в выявлении и устранении неполадок техники. Ученики освоят работу с паяльной станцией и лабораторным блоком питания. Также вы познакомитесь с оборудованием для диагностики

уроков - 12 часов - 32

Курсы по ремонту цифровой техники

Вы научитесь устранять все неполадки, настроить цифровую технику, заменить неисправную деталь и провести общую проверку техники. После обучения вы сможете ремонтировать не только мобильные телефоны, но и персональные компьютеры, различную офисную технику.

Курсы по основам механики. Блоки и элементы. 1-я ступень

На курсе вы узнаете про установившиеся и переходные расчеты процессов в электрических цепях, как их нужно применять по отношении к схемам электронным, сюда входят усилители, стабилизаторы и не только.

Ремонт бытовой техники и промышленных установок. 2-я ступень

Этот курс подойдет тем, кто хочет получать прибыль, выполняя ремонт бытовой техники, работая на себя или же в сервисном центре. Вы сможете самостоятельно устранить любую неполадку и разбираться в составляющих бытовой техники.

уроков - 12 часов - 32

Курсы по ремонту бытовой техники

Вы научитесь выполнять ремонт бытовой техники, разбираться в деталях,запчастях и инструментах. Узнаете, как починить как агрегатную составляющую, так и электронную часть. Это возможность получить высокооплачиваемую профессию по выгодной цене.

Курсы вентиляции и кондиционирования

Вы научитесь устанавливать вентиляционное оборудование в жилых или офисных помещениях. Понимать чертежи и схемы системы вентиляции и производить ее сбор и установку.

Что такое Ремонт и сервис в Технаре

нашу работу уже оценили

учеников, прошедших обучение
  • 4.61

Организация
  • 4.82

Качество работы
    преподавателя
  • 4.66

Качество курса

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших учеников и работаем над собой, чтобы стать ещё лучше!

*по шкале от 1 до 5 с точностью до сотых
**проект входит в федеральный образовательный холдинг "Санкт-Петербургская школа телевидения", сеть основана в 2010г.

Удобное обучение

Осваивайте полезные профессии

От 70 000 рублей в месяц

Именно столько вы будете получать став
мастером сервисного обслуживания

Хочу знать больше

Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.