Техника и сервис

Выбери комплексную программу обучения
Ремонт автомобилей
диплом специалиста
После прохождения курсы вы сможете самостоятельно проводить техническое обслуживание автомобиля.
2 300 р/мес.
32 ак. часа
на 6 месяцев без переплат
Автоэлектрик-диагностик
диплом специалиста
Вы научитесь осуществлять диагностику и выявлять неисправности с помощью специального оборудования.
1 700 р/мес.
Ремонт цифровой техники
диплом специалиста
После обучения вы сможете ремонтировать мобильные телефоны, персональные компьютеры и различную офисную технику.
2 500 р/мес.
Вентиляция и кондиционирование
диплом специалиста
Вы научитесь устанавливать вентиляционное оборудование и работать с инструментами. Изучите принципы диагностики.
1 600 р/мес.
32 ак. часа

Курсы факультета

Курсы устройства и обслуживания автомобиля. 1-я ступень
Мы вместе с вами досконально изучим ваш автомобиль, разберем основные рабочие узлы, продемонстрируем их на добротном визуальном материале.
6 800 руб.
11 400 руб.
Курсы автомеханика. 2-я ступень
Курс рассчитан на автомобилистов и всех тех, кто хотел бы развиваться в данном направлении. Для тех, у кого нет профильного или смежного технического образования, данный курс станет базой.
Курсы автоэлектрика. 1-я ступень
На первой ступени курса вы научитесь разбираться в электросхемах и автомобильной проводке. Узнаете, какие ошибки бортового компьютера показывают неисправности механических узлов ходовой части.
Курсы автоэлектрика-диагноста. 2-я ступень
Вы научитесь осуществлять диагностику и выявлять неисправности с помощью специального оборудования и сможете самостоятельно проверить работу двигателя и трансмиссии.
Курсы диагностики автомобилей. 3-я ступень
Курс для тех, кто хотел бы научиться свободно читать электросхемы, использовать электронные базы и другую справочную литературу. Кроме того, на занятиях вы узнаете, как корректировать заводскую программу блока управления ДВС.
Курсы по ремонту сотовых телефонов. 1-я ступень
Благодаря этому курсу вы сможете выполнять модульный ремонт цифровой техники известных производителей, понять главные моменты в разборке и сборке гаджетов, научиться заменять модули и составляющие для смартфонов и не только.
Курсы по ремонту ноутбуков. 2-я ступень
По окончанию курса ремонта цифровой техники вы будете уметь оказывать грамотную помощь в выявлении и устранении неполадок техники. Освоите работу с паяльной станцией и лабораторным блоком питания, а также познакомитесь с оборудованием для диагностики.
Курсы пайки электронных плат. 3-я ступень
На занятиях вы научитесь работать с паяльной станцией, а так же познакомитесь с особенностями пайки компонентов различных микросхем.
Курсы вентиляции. 1-я ступень
Вы научитесь устанавливать вентиляционное оборудование в жилых или офисных помещениях. Понимать чертежи и схемы системы вентиляции и производить ее сбор и установку.
9 500 руб.
15 900 руб.
Курсы кондиционирования. 2-я ступень
Вы научитесь разбираться в особенностях различных видов кондиционеров, выявлять симптомы некорректной работы оборудования и выполнять монтаж труб!
9 500 руб.
15 900 руб.
16 ак.часов
Курсы мастера по ремонту холодильного оборудования